Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Отсрочка по ПСИХИАТРИИ!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Отсрочка по ПСИХИАТРИИ!

Здравствуйте!
    Я хочу спросить!
    От военкомата направили в ПНД проходить обследование! Я пришел, мне сказали ложиться на три недели с 17 числа. Я по своей природе не могу переносить больницы тем более лежать, не могу там кушать - мне даже диагноз поставили у психиатра - растройство пишевого поведени(т.е не могу кушать практически нигде кроме дома!), в туалет ходить, и т.д и т.п! Последний раз лежал на второй день сбежал от туда изначально всех обманув, чтобы веши отдали - так как дело было зимой)! Так вот к чему я? Я много слышал про дневный стационары, т.е ложиться не надо, а приходить только на обследование, затем домой уходить! Я хочу спросить какие шансы и как этого добиться чтобы положили на дневной стационар? Так как недавно уже был там, и терапевт этого отделения на отрез отказалась слушать про дневной стационар. А из некоторых источников я узнал что, там всеголиш нужно пройти пару тестов, бесед и сдать анализы.. На это максимум 1-2 дня уйдет, а она на три недели! Просто тут парадокс получился - я не могу лежать в больницах, но мне надо от военкомата. Тут один вариант я вижу - дневной стационар, тогда всем будет хорошо!!!!

Извените что так много написал!
    Ответьте ВСЕ кто может! Заранее спасибо!

Подполковник

Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 315 раз(а) в 254 сообщениях

По умолчанию Re: Отсрочка по ПСИХИАТРИИ!

Diwcor, Как правило по психиатрии отсрочек не дают ,сразу освобождение во всяком случай я не знаю никого кто получал по данному разделу категорию Г т.е. отсрочка на полгода ,а там уже повторное освидетельствование.Лечь вам придется,так как если вы откажетесь вас признают годным и могут отправить в войска,что бы избежать этого нужен диагноз ,а без обследования в вашем случай в ПБ его нарисовать от балды невозможно,как собственно любой другой.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Ой не отсрочка) А освобождение. наверное неправельно написал! Я не про то что я отказываюсь. Я хоть с радостью буду с 8 до 5 находиться там, проходить все обследования, но вечером домой ездить! Т.е нет вообще вариантов с дневным стационаром?

Маршал

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,485 раз(а) в 2,464 сообщениях

к сожалению нет вариантов
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права