Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Призыв выпускников В/К (офицеров запаса запаса)


  1. #1
    Vadimka02-2
    Гость

    Призыв выпускников В/К (офицеров запаса запаса)

    Заканчиваю ВУЗ 2007 окончил В/К.Правда ли что с 2008 выпускников В/К (офицеров запаса) призывать не будут?И если не будут,то как изменится количество призываемых,"загребут всех на последок"?

  2. #2
    Майор

    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,099
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 228 раз(а) в 224 сообщениях

    По умолчанию Re: Призыв выпускников В/К (офицеров запаса запаса)

    Цитата Сообщение от Vadimka02-2 Посмотреть сообщение
    Заканчиваю ВУЗ 2007 окончил В/К.Правда ли что с 2008 выпускников В/К (офицеров запаса) призывать не будут?И если не будут,то как изменится количество призываемых,"загребут всех на последок"?
    1. Призыв офицеров запаса с 01.01.2008г. отменяется.
    2. Поскольку все призывники военных училищ правдами и неправдами стремятся уволиться из этой так называемой "армии", я думаю, что в 2007 году будут призывать всех выпускников военных кафедр.

  3. #3
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: Призыв выпускников В/К (офицеров запаса запаса)

    День добрый согласно изсменеиям в ст.23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", вступающим в силу 01.01.2008 года граждане, завершившие обучение по программам подготовки офицеров запаса на военных кафедрах, исключены из числа подлежащих призыву. Однако, нормы, прямо указывающей на отмену их призыва не имеется, каким образом будет решаться проблема кадров в войсковых частях в настоящее время неизвестно, помимо этого, законодательство имеет свойство меняться. Я бы не стал отвечать на этот вопрос однозначно, третьи отделения в РВК в настоящее время никто упразднять почему-то не собирается. Возможно, они будут призываться на общих основаниях.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru