Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

А Есть ли гипертония???

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 48 А Есть ли гипертония???

Здравствуйте. Мне 21 год. Такое дело. Тянут в армию. Служить не очень то хочется. Искал у себя всякие болячки, на болячки не богат. Но помню когда ходили к бабушке, бабушке моя мама постоянно мерила давление, ну и мне заодно шутки ради, просто приятный это процесс какой-то) И всегда мать говорила что у меня давление повышенное, ну вот постоянно. Я как то этому значения не придавал, ну жить не мешает это давление да и ладно.
    А вот теперь только на это давление и надеюсь чтобы не пойти в армию. Сегодня смерил - показало 162 на 78 (пульс 84), до этого не пил, спал нормально. Это высокое давление? Возможно ли что у меня гипертония?
    Также хронически испытываю тяжесть в голове и такую что-ли вялость во всем теле. Глаза побаливают, хотя не знаю, может это от того что за компьютером много сижу. Иногда при вдохах сердечко покалывает слегка. Это симптомы гипертонии?
    Заранее спасибо за ответ. Просветите пожалуйста.
    Последний раз редактировалось AlexeyZen; 08.12.2010 в 09:35. Причина: забыл дописать

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: А Есть ли гипертония???

ну уделите мне пару минут пожалуйста... мед.комиссия в понедельник((( надо успеть...

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

По умолчанию Re: А Есть ли гипертония???

а что от нас ждете? на вопрос : может у меня гипертония, мы можем ответить только:все может быть, и гипертония в том числе. проходите обследование у кардиолого.

Ваши права