Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Принудительное доставление в ВК

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Принудительное доставление в ВК

Значит так. Сегодня, в 7:00 по местному времени в квартиру мою раздался звонок в дверь. Так как вставать на работу мне в 8:00, я находясь в сонном состоянии выключил звонок, и продолжил спать. Посмотреть кто там за дверью возможности не было, но, т.к. мне дали повестку, о которой я писал в этой теме на 30 ноября, то подразумеваю, что приходил далеко не почтальон. Живу с братом, к нему тоже в такое время никто не мог приперется.
    Собственно вопрос - если меня возьмут на улице, "оденут браслеты" и повезут в ВК, а я знаю, что везти туда - это незаконно (почитал статью, напечатал её же, буду носить в папке, и ткну в морду простите, если захотят меня туда увезти).
    Вопрос вот в чём - если меня доставят, то я хочу быстро сообщить об этом своему доверенному лицу, чтобы та отвезла *документы* *куда?*, дабы в отношении этих сотрудников милиции и работников военкомата начать "движение".
    Какие это документы? Какого вида должно быть такое заявление, и куда его нужно увезти? Возможно ли это сделать доверенному лицу?
    Повестки по форме 11 я не подписывал ни одной. Говорил с участковым, расписался на корешке повестки формы 46, на которой был написал адрес военкомата.
    Последний раз редактировалось origam; 08.12.2010 в 09:12.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: Принудительное доставление в ВК

Цитата Сообщение от origam Посмотреть сообщение
    Значит так. Сегодня, в 7:00 по местному времени в квартиру мою раздался звонок в дверь. Так как вставать на работу мне в 8:00, я находясь в сонном состоянии выключил звонок, и продолжил спать. Посмотреть кто там за дверью возможности не было, но, т.к. мне дали повестку, о которой я писал в этой теме на 30 ноября, то подразумеваю, что приходил далеко не почтальон. Живу с братом, к нему тоже в такое время никто не мог приперется.
    Собственно вопрос - если меня возьмут на улице, "оденут браслеты" и повезут в ВК, а я знаю, что везти туда - это незаконно (почитал статью, напечатал её же, буду носить в папке, и ткну в морду простите, если захотят меня туда увезти).
    Вопрос вот в чём - если меня доставят, то я хочу быстро сообщить об этом своему доверенному лицу, чтобы та отвезла *документы* *куда?*, дабы в отношении этих сотрудников милиции и работников военкомата начать "движение".
    Какие это документы? Какого вида должно быть такое заявление, и куда его нужно увезти? Возможно ли это сделать доверенному лицу?
    Повестки по форме 11 я не подписывал ни одной. Говорил с участковым, расписался на корешке повестки формы 46, на которой был написал адрес военкомата.
    Здравствуйте! Заявления в суд и прокуратуру на неправомерные действия сотрудников милиции. Такие заявления пишутся в свободной форме. Примерные образцы вы можете посмотреть здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38
    Необходимо оформить доверенность у нотариуса на другое лицо.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Бесстрашнов Алексей, про нотариуса знаю, т.е. возможна такая фишка? меня "лотошат", я звоню доверенному лицу, и лицо относит все заявления?
    а это учтется как-то, что доверенное лицо в момент моего задержания отнесло документы?

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 544 раз(а) в 521 сообщениях

По таким заявлениям будет проводится проверка законности действий сотрудников милиции.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права