Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

В/Ч 31788 г.Видное

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 36 В/Ч 31788 г.Видное

Здравствуйте!
    Искала через поиск и, как ни странно, ничего не нашла по этой части
    Моего брата сегодня туда перевели после присяги (из части 61996 г.Электросталь).
    Он успел отправить только смс с номером части и то, что телефон у него забирают и новый привозить пока не надо... После этого его телефон отключен
    Подскажите кто там служил и служит какие там порядки? Как с посещениями (человека с улицы неделю назад в Питере менты забрали и у него совсем ничего с собой нет - надо привезти)? Как с дедовщиной?
    спасибо

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: В/Ч 31788 г.Видное

Здравствуйте. На данный момент я служу сейчас в этой части, и тоже с питера. у нас еще 3 человека с питера, один из двух кторых привезли после присяги в электростали (присяга наверное была около 7 декабря точно не знаю) ваш брат, общаемся потихоньку, все там нормально, телефоны забирают, но можно прятать (так все и делают) часть сразу скажу НЕУСТОВНАЯ (тут делайте выводы) сама часть находитса на территории военного городка, все что касаетса её секретно. что как могу далее рассказать по телефону, оставлю его в личном сообщении.

Метки этой темы

Ваши права