Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Вопрос по Статье 328 п 1


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    ростов
    Возраст
    26
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 64 Вопрос по Статье 328 п 1

    Ребята вот такой вопрос:если повесток в руки не давали и я о их сушествовании не знал,может ли ко мне быть применена статья 328 п1?

    И ещё один вопрос ,извините конечно,можно ли здесь задать вопрос врачу?если да,то дайте ссылку.
    Последний раз редактировалось Валерий р; 07.12.2010 в 15:37. Причина: Некорректно заданый вопрос

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,671
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,917 раз(а) в 6,795 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос по Статье 328 п 1

    Цитата Сообщение от Валерий р Посмотреть сообщение
    Ребята вот такой вопрос:если повесток в руки не давали и я о их сушествовании не знал,может ли ко мне быть применена статья 328 п1?

    И ещё один вопрос ,извините конечно,можно ли здесь задать вопрос врачу?если да,то дайте ссылку.
    Здравствуйте! Если нет подписанных повесток, и вы проживаете по месту регистрации (и воинского учёта), то к вам эту статью применить нельзя. Вопросы врачам пишите на медфоруме.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Бесстрашнов А.Е. за это полезное сообщение:

    Валерий р (07.12.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru