Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

"Акт исследования состояния здоровья" в ворде

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию "Акт исследования состояния здоровья" в ворде

Доброго времени суток!
    Не знаю, правильно ли я выбрал ветку форума...
    Ситуация такая:
    Дали направление в кардиоцентр (само направление, Акт исследования, и Лист медицинского осв-ия). Поехал со своего города в краевую больницу. На месте оказалось, что оригинал Акта исследования я забыл дома. Пришлось идти в инет-кафе и саморучно набрать этот документ в ворде и распечатать. набранный документ полностью соответствует оригиналу(расположение строк, шрифт, и прочее). В больнице мне его заполнили в полном соответствии с требованиями(печати, росписи)
    Вопрос: примут ли этот документ у меня в военкомате и не будет ли с ним проблем???

Добавлено через 3 минуты
    Съездил в военкомат
    Главврач сказала следующее: Не знаю, будет ли рассматривать этот документ терапевт, ввиду того, что он сделан на белом а не на сером листе и на нем нет печати военкомата(она ставится когда выписывается Акт в военкомате)
    И еще сказала, что все равно нужно будет ехать в край, для подтверждения диагноза(как я понял в военкомат края), хотя я только что приехал с краевого кардиологического центра и мне там поставили диагноз : Гипертония 1 стадии 2 степени риска

КТО ПРАВ????

З.Ы.....как они мне надоели
    Последний раз редактировалось hvdie; 07.12.2010 в 07:38. Причина: Добавлено сообщение

Генерал-майор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

По умолчанию Re: "Акт исследования состояния здоровья" в ворде

Цитата Сообщение от hvdie Посмотреть сообщение
    Дали направление в кардиоцентр (само направление, Акт исследования, и Лист медицинского осв-ия). Поехал со своего города в краевую больницу. На месте оказалось, что оригинал Акта исследования я забыл дома. Пришлось идти в инет-кафе и саморучно набрать этот документ в ворде и распечатать. набранный документ полностью соответствует оригиналу(расположение строк, шрифт, и прочее). В больнице мне его заполнили в полном соответствии с требованиями(печати, росписи)
    Вопрос: примут ли этот документ у меня в военкомате и не будет ли с ним проблем???
    Проблемы если даже сейчас не возникнут каким-то образом, то в будущем это выявится.

Цитата Сообщение от hvdie Посмотреть сообщение
    Главврач сказала следующее: Не знаю, будет ли рассматривать этот документ терапевт, ввиду того, что он сделан на белом а не на сером листе и на нем нет печати военкомата(она ставится когда выписывается Акт в военкомате)
    И еще сказала, что все равно нужно будет ехать в край, для подтверждения диагноза(как я понял в военкомат края), хотя я только что приехал с краевого кардиологического центра и мне там поставили диагноз : Гипертония 1 стадии 2 степени риска
    Относительно диагноза рекомендую проконсультироваться на нашем медицинском форуме.

Ваши права