Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Вот она армия.

Капитан
    Поблагодарить
    93
    Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях

По умолчанию Вот она армия.

Всем доброго дня.
    У моего знакомого на прошлой неделе друг вернулся из армии и порассказал, как ему служилось.
    Так вот, парень служил где-то на Дальнем Востоке. Ушёл служить здоровым, вернулся совсем не таким. У него не видит один глаз, отшиблена почка, селезёнка, контузия, несколько раз пневманией болел и ещё куча всего по мелочи.
    Кошмар какой-то!!! Только в их части за год умерло 30 (!!!) человек. Двоих убили, с десяток повесились, остальные погибли на учениях. Ситуации там были приближённые к боевым. Стреляют по тем позициям, где солдаты находятся. Так вот поубивали несколько человек. На учениях кто-то там у них накосячил и в итоге из миномётов (!!!) стреляли точно по тем местам, где были солдаты. А дело было недалеко от моря. В итоге ботинки находили после этого в воде. Одного парнишку смяло. Но здесь конечно он сам виноват. оказался между двумя танками, когда один тащил другой. Опускали солдат деды жёстко. Окунали прямо в говно, я извиняюсь, лицом. Сержанты денег требовали, если не давали, то били и убивали.
    Это просто кошмар какой-то!!! 21 век. Мне кажется такого нет ни в одной стране. Вот она армия. Я против неё.

Младший сержант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 38 раз(а) в 26 сообщениях

По умолчанию Re: Вот она армия.

В который раз убеждаюсь, что наша армия говно и надо косить любым возможным способом!
    Хочешь мира - готовься к войне, как же эти чертовы римляне правы...

Понравился ответ - скажи спасибо!

Мбамба
    Гость

Мдааааа..... Жесть.
    А что на это скажут господа поклонники призыва? Хакалл ты где?

Младший лейтенант

Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 64 раз(а) в 44 сообщениях

У нас на Дальнем Востоке и не такое бывает, у нас в открытую похищают людей и продают китайцам в рабство, поэтому это наша повседневность, кстати приезжайти к нам на дальний восток
    Призыв 2010 - 2011 зима

Артиллерийская бригада, артиллерийский разведывательный дивизион, старший разведчик наземных целей

Майор
    Поблагодарить
    128
    Поблагодарили 314 раз(а) в 219 сообщениях

Цитата Сообщение от Алексей66 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня.
    У моего знакомого на прошлой неделе друг вернулся из армии и порассказал, как ему служилось.
    Так вот, парень служил где-то на Дальнем Востоке. Ушёл служить здоровым, вернулся совсем не таким. У него не видит один глаз, отшиблена почка, селезёнка, контузия, несколько раз пневманией болел и ещё куча всего по мелочи.
    Кошмар какой-то!!! Только в их части за год умерло 30 (!!!) человек. Двоих убили, с десяток повесились, остальные погибли на учениях. Ситуации там были приближённые к боевым. Стреляют по тем позициям, где солдаты находятся. Так вот поубивали несколько человек. На учениях кто-то там у них накосячил и в итоге из миномётов (!!!) стреляли точно по тем местам, где были солдаты. А дело было недалеко от моря. В итоге ботинки находили после этого в воде. Одного парнишку смяло. Но здесь конечно он сам виноват. оказался между двумя танками, когда один тащил другой. Опускали солдат деды жёстко. Окунали прямо в говно, я извиняюсь, лицом. Сержанты денег требовали, если не давали, то били и убивали.
    Это просто кошмар какой-то!!! 21 век. Мне кажется такого нет ни в одной стране. Вот она армия. Я против неё.
    ахинея полная. Если в части за год умело 30 человек, то О такой части все бы же слышали а руководство давно бы уволили пять раз. Это не часть а анархия какая то. так что не верюя всем этим рассказам. нам на ксп тож много чего про службу в вдв рассказывали и что кошек дохлых на обед едят и что в окна сальтом прыгают и прочее, многие верили.

недавно передачка была по ТВ "О чем молчат солдаты", тоже из серии "вот она армия". на трекерах можно найти, кому интересно. Но только доверия к ней нет и сочувствия ибо показывают там какой то бред
    Последний раз редактировалось norfolk; 06.12.2010 в 14:24.
    http://www.prizyvnik.info/forum/signaturepics/sigpic25409_1.gif

Рядовой

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

как то не вериться такому ужасу

Майор
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 406 раз(а) в 273 сообщениях

Аналогично.
    Вы чё? 30 за год... Это больше 2 трупов в месяц.
    Выдумки.
    то что
    Ушёл служить здоровым, вернулся совсем не таким. У него не видит один глаз, отшиблена почка, селезёнка, контузия, несколько раз пневманией болел и ещё куча всего по мелочи.
    В это ещё можно поверить, наверное. Хотя я не верю, но теоретически допускаю, что такое возможно.
    Но в 30 трупов в год - это уж извините перебор даже для отъявленных сказочников

Капитан
    Поблагодарить
    93
    Поблагодарили 223 раз(а) в 114 сообщениях

Верить или не верить Ваше право. А по поводу того, что было бы известно всем, я сомневаюсь. У нас везде молчат о плохом, только если это не касается Советского Союза или лично Ме и Пу сами "это плохое" обнаружили.
    Я для себя давно выводы сделал.

Капитан

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 167 раз(а) в 106 сообщениях

Верю. У самого есть знакомые с похожими историями.
    Каждый любит свою Родину точно так, как Родина любит его!

Майор
    Поблагодарить
    128
    Поблагодарили 314 раз(а) в 219 сообщениях

Цитата Сообщение от Алексей66 Посмотреть сообщение
    Верить или не верить Ваше право. А по поводу того, что было бы известно всем, я сомневаюсь. У нас везде молчат о плохом, только если это не касается Советского Союза или лично Ме и Пу сами "это плохое" обнаружили.
    Я для себя давно выводы сделал.
    о 30 смертях в одной части сложно умолчать

По твоему аватару понятно какой выбор ты сделал

Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Верю. У самого есть знакомые с похожими историями.
    вот именно что историями, мифами и легендами. это все равно что видео ютубе посмотреть про дедовщину
    Последний раз редактировалось norfolk; 06.12.2010 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
    http://www.prizyvnik.info/forum/signaturepics/sigpic25409_1.gif

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права