Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Хех получил, отчет)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Хех получил, отчет)

Возможно не там тема но всё же...
    Получил военник)
    Большое спасибо этому сайту и людям которые помогают в разных не легких ситуациях)
    Статья гипертония 2 степени, и там много чего ещё =)
    Пришлось и в больнице подтверждать и на медкомиссиях побыть, и сутки не спать с суточным измерением давления... прошёл много чего)
    Тут читал, что да как, совет с бронхолитином помог.
    Хотел вот поделится своими моментами:
    1) Был момент когда встал вопрос почему не было жалоб раньше, ответ был прост "-был, стоял на учете в детской больнице, пошёл в неё самую ( благо была детская медицинская книжка на руках "зажал"), там говорю у вас где-то ищите". они долго искали в результате я потребовал запись от глав врача ихнего что типа они потеряли ( долго кстати выбивал ).
    2) В самой больнице пытались оставить лежать, делать капельницу и т.д. от капельницы дал письменных отказ, чтоб не лежать за коробку конфет с дежурной медсестрой договорился ( в 18 отпускали с утра к 6 приезжал)
    3) Перед измерениями всякими в самой больнице ходил в палату пить "сок" ( смесь сока и бронхоилитина ) + с собой носил маленькие таблетки женьшени ( безопаснее кофеина, но эфект тот же ). кстате кофеин на меня почему то не действовал а вот женьшень помогла, и сердцебиение и давление держала.
    4) Чувствовал себя конечно очень плохо в течение недели от экспериментов ( по большей части от бронхолитина ).
    5) В военкомате на медкомиссии пропали заранее подданные мной справки о болезнях ( наслышан был об этом, но все равно удивился, ведь подал их аж через мэрию(знающий человек подсказал)), не зря с собой носил все копии и вложили их так же как и потеряли))
    6) Военком даже ткнул мне в лицо какой-то запиской якобы с моих слов что я уехал на север , на вопрос где моя роспись, и как брали с моих слов если я как бы на севере Оо... меня выгнали из кабинета)))
    7) Ну и рецепт сколько пить чтоб было "весело", если на весь день пил то: 50мл за 2 часа до выхода, и 20 мл перед самим выходом, с собой бутылка минералки и 2 таблетки женьшени ( пробывал кофеин сердце бьется до 140 а на давление не влияет), как только чувствовал что легчает пил женьшень...
    P.S. были интересные моменты давления 190\120, и сердце 168 ударов в минуту, пережил)

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

По умолчанию Re: Хех получил, отчет)

Поздравляем вас!

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    99
    Поблагодарили 67 раз(а) в 66 сообщениях
    Записей в дневнике
    1