Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 163 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1629

в/ч 36085 Североморск пос. Щукозеро

Рядовой

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 32 раз(а) в 9 сообщениях

По умолчанию в/ч 36085 Североморск пос. Щукозеро

Мой сын сейчас находится в учебке в/ч 36085. 12 числа присяга. Поеду. Сначала было много вопросов и мало ответов - где эта часть, чем занимаются? Предлагаю собраться вместе и может быть поможем друг другу хоть чем-то.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях

По умолчанию в/ч 36085 Североморск пос. Щукозеро

Здравствуйте, уважаемая Елена! Моего брата тоже недавно распределили в эту войсковую часть. Пока никакой подробной информации не имеем. В каком городе Вы живете? И когда собираетесь отправиться в Щукозеро? Мы из Северодвинска Архангельской области, но до Североморска 1,5 суток добираться. Ответьте, пожалуйста. Всего доброго. Татьяна

Рядовой

Поблагодарить
    7

По умолчанию Re: в/ч 36085 Североморск пос. Щукозеро

Здравствуйте Татьяна. Была у сына на присяге. Щукозеро это поселок, кажется с одним жилым домом (по крайней мере возле части). То-ли 7 то-ли 15 км. от Североморска (разная информация). 36085 - это часть моской пехоты. После присяги их могут оставить в этой части. Там три роты. 1-я рота ремонтники, 2-я образцовая рота - саперная рота, 3-я рота то-же чем-то занимаются. Все три роты занимаются охраной объектов и жизнеобеспечением поселка. Большая часть ребят после присяги остается в этой части. Часть ребят после присяги распределяют в Североморск (кажется дорожные войска). Часть (специально отобранных ребят в соответствии с образованием) отправляют в радиополк - это тоже в Щуке. Мой сын попал в пожарный расчет при части морской пехоты (большому моему удивлению, есть там и такой). Мобильные телефоны у ребят не забирают. Это большой плюс. Есть у меня телефоны части, телефоны санатория (на случай, если поедете на присягу). Спрашивайте, что знаю - отвечу. Моя эл. почта inter123_69@mail.ru

Рядовой

Поблагодарить
    7

Вы уж простите, но взяться за клавиатуру меня заставила Ваша справка о войсковой части 36085, которая дислоцируется в поселке Щукозеро Североморского района в 12 км от флотской столицы Северного флота-Североморска. Как бывший офицер данной части-поясню-Поселок разделен на две части рекой Средняя, за речкой находится весь основной поселок-пять домов - пятиэтажек,детский сад,почта и магазин. То, что видели Вы является так называемым ДОС-дом офицерского состава-жилой дом для военнослужащих части. Смею заверить, что большинство офицеров и прапорщиков проживают в самом Североморске. В части действительно три роты, взвода обеспечения и вне штатная пожарная команда.1-ая рота-ИНЖЕНЕРНАЯ,2-ая рота-ИНЖЕНЕРНО-ДЕСАНТНАЯ,3-я рота-ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ и все данные подразделения выполняют задачи согласно своего предназначения! А так же несут караульную службу по охране и обороне вверенных объектов. Из учебки личный состав-матросы-могут быть распределены в любые части флота-Североморск,Севастополь,Владивосток и т.д. Мобильные телефоны отбирать не принято-учитывается слабое морально-психологическое состояние призывников. Заверяю Вас так же, что командир Вашего сына в пожарной команде справедливый и порядочный Павел Денисов. Не переживайте-как в песне-отслужит как надо и вернется! Для самоуспокоения могу посоветовать-держите с командиром не гласную связь по мобильнику. С уважением к матери солдата...

Прапорщик
    Поблагодарить
    282
    Поблагодарили 285 раз(а) в 145 сообщениях

Сына вчера привезли в эту часть может кто нибудь расскажет поподробней что за часть и как там обстановка? Я вижу сообщения старые может у кого то сейчас служат там дети?

Ефрейтор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата Сообщение от ТатьянаЗ Посмотреть сообщение
    Сына вчера привезли в эту часть может кто нибудь расскажет поподробней что за часть и как там обстановка? Я вижу сообщения старые может у кого то сейчас служат там дети?
    Добрый День! Моего сына тоже вчера ночью привезли в эту часть,написал сообщение в 0-44,я утром ему ответила,но смска ему до сих пор не доставлена...,и пока никаких новостей нет....Татьяна,а вашего сына какого числа забрали?он после распределителя 31127 туда попал(в 36085) и если не секрет из какого вы города?

Добавлено через 6 минут
    Татьяна,извините пожалуйста,а как вашего сына зовут? может они там подружатся...моего зовут Киреев Григорий
    Последний раз редактировалось Larisa K; 23.05.2012 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение

Прапорщик
    Поблагодарить
    282

Добрый день, Larisa K . Мы из СПб повестка была на 16 но выехали они 18-го прибыли 19-го. Да сын из распределителя 31127 попал в эту часть. Вчера тоже уже поздно написал что на месте. и еще написал что у него температура а сегодня СМС утром прислал что его и еще 2 человек в медсанчасть кладут заболели. Зовут его Андрей Земляк. Больше пока ничего не пишет. Я смотрю на форуме практически нет информации обэтой части. Давайте хоть с Вами общаться кто что узнает.
    Последний раз редактировалось ТатьянаЗ; 23.05.2012 в 16:03.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях

Сын сейчас смску прислал,что тоже лежит в мед.санчасти,звонить им бесполезно,у них там связь плохая.Присяга будет через 4 недели и нам нужно будет делать пропуска,чтобы попасть на присягу.
    Я спросила у него,нам нужно будет посылать письмо с нашими паспортными данными или будет достаточно того,что я ему смску пришлю с ними,но пока смска не доставлена.А вы собираетесь на присягу?может мы тогда обменяемся телефонами и встретимся

Добавлено через 3 минуты
    Мы из Москвы,но если лететь в Мурманск,все рейсы,за исключением двух,летят с пересадкой в Питере.Может быть тогда в Питере и встретимся...
    Последний раз редактировалось Larisa K; 23.05.2012 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение

Прапорщик
    Поблагодарить
    282

К сожалению я сейчас нахожусь не в СПб и наверно не смогу поехать на присягу хотя очень хочется, но очень надеюсь, что поедет муж. я думаю что Вы вполне сможете с ним встретиться и познакомиться это все можно будет обговорить. Нужно точно все узнать насчет паспорта как передать. Конечно очень плохо что так со связью у них. написала несколько СМС но пока нет ответа. Хоть бы сильно не разболелся.

Прапорщик
    Поблагодарить
    282

Добрый день, Larisa K! У Вас нет каких то новостей ? Не знаете на какой адрес нужно высылать копии паспорта? У меня сын не выходит на связь. может им не разрешают? Одну СМС прислал "Все нормально" и все ничего больше не могу добиться от него не пишет.

Страница 1 из 163 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права