Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Описка


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    57
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Описка

    Здравствуйте!
    1.Я нашел неточность в выписке из протокола заседания пк города,которую выдали мне позавчера в городском военкомате.
    В этой выписке написано что мой диагноз подпадает под статью 62,пункт "б" расписпния болезней, и присваивается мне категория"В".
    А в выписке из протокола заседания пк области, по результатам КМО написано,что мое заболевание подпадает под статью 62,пункт "в"(а не пункт"б" как выписке из протокола заседпния пк города)и присваивается категория"В".?
    Надеюсь,что это палоротая тетка, секретарь пк города ошиблась именно в выписке которую дали мне,и написала вместо пункт"в", пункт "б".Хотя и по тому и по тому пукту есть экзема и там и там категория "В".
    2.Но в расписании болезней в статье 62 в самой таблице в пункте "б" нет диагноза экзема, а под таблицей написано, что к пункту "б" относятся также ограниченные и часто рецидивирующие формы экземы.
    Что делать с этим?
    Получается что выданная мне выписка из протокола пк города недействительна.Так как в ней у меня статья 62 "б" а в выписке из протокола пк области у меня статья 62 "в"?

  2. #2
    Капитан

    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    673
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 93 раз(а) в 91 сообщениях

    По умолчанию Re: Описка

    Можете обратиться в военкомат и попросить устранить описку. А вы уверенны, что это описка? Может, вас призвать хотят?
    Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    57
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Описка

    Я не знаю описка это или нет?Хочу у вас узнать что делать?
    В моем случае меня могут призвать?Даже несмотря на то что пк города вынесло решение освободить от военной службы?

  4. #4
    Капитан

    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    673
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 93 раз(а) в 91 сообщениях

    По умолчанию Re: Описка

    Если вынесено решение - освободить и оно не отменено, то вас не призовут
    Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #5
    Ефрейтор

    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    57
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Описка

    Пк области только проводит КМО и подтверждает диагноз и категорию годности определенную городской пк,или Областная ПК еще выносит решение(зачислить в запас,дать отсрочку, призвать)Или нет?
    Если пк города в моем случае определила мне категорию "В" по статье 62"б" и дала по ней освобождение.При этом пк области подтвердила категорию "В" не по статье 62"б",а по статье 62"в".
    Получается что статья 62 "б" не подтверждена областный пк?Я правильно мыслю или нет?Что из этого следует?

  6. #6
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

    По умолчанию Re: Описка

    Цитата Сообщение от Владимир00 Посмотреть сообщение
    Пк области только проводит КМО и подтверждает диагноз и категорию годности определенную городской пк,или Областная ПК еще выносит решение(зачислить в запас,дать отсрочку, призвать)Или нет?
    Если пк города в моем случае определила мне категорию "В" по статье 62"б" и дала по ней освобождение.При этом пк области подтвердила категорию "В" не по статье 62"б",а по статье 62"в".
    Получается что статья 62 "б" не подтверждена областный пк?Я правильно мыслю или нет?Что из этого следует?
    Здравствуйте! ПК области может отменить решение районной ПК и принять своё решение, но в данном случае, скорее всего, это просто описка.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru