Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

родители инвалиды

Ефрейтор

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию родители инвалиды

Добрый вечер.
    у меня родители инвалиды: отец 1 группы мать 2 группы, оба пенсионеры, но так же есть старший брат живет в другом городе, но он безработный получает пособие по безработице,он в разводе и у него есть маленький ребенок, он выплачивает аллименты, я единственный кормилец в семье.
    Вопрос состоит в следующем: Можно ли в суде добиться того, чтобы признали что брат не способен содержать моих родителей, а могу только я их содержать, так как я работаю а он безработный и выплачивает своей жене алименты, и получить в этом случае отсрочку по семейному положению?

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 348 раз(а) в 342 сообщениях

По умолчанию Re: родители инвалиды

Цитата Сообщение от Tendril Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    у меня родители инвалиды: отец 1 группы мать 2 группы, оба пенсионеры, но так же есть старший брат живет в другом городе, но он безработный получает пособие по безработице,он в разводе и у него есть маленький ребенок, он выплачивает аллименты, я единственный кормилец в семье.
    Вопрос состоит в следующем: Можно ли в суде добиться того, чтобы признали что брат не способен содержать моих родителей, а могу только я их содержать, так как я работаю а он безработный и выплачивает своей жене алименты, и получить в этом случае отсрочку по семейному положению?
    Добрый вечер.
    Согласно действующей редакции ФЗ о воинской обязанности и военной службе инвалидность родителей не является основанием для предоставления гражданину отсрочки от призыва на военную службу согласно ст. 24.
    Отсрочка по семейным обстоятельствам Вам могут предоставить, если Ваши родители будут признаны нуждающимися в постоянном постороннем уходе на основании медико-социальной экспертизе.

Ваши права