Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

могут ли отменить решение

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию могут ли отменить решение

Может ли кто либо отменить решение пк города об освобождении от военной службыи зачислению в запас(по здоровью"В")?
    Когда либо через неделю,месяц или год пк области или суд может отменить решение пк города(даже согласованное с пк области) об освобождении меня от военной службы и о зачислении в запас(по состоянию здоровья,категория"В") .
    И если пк области отменит решение пк города, то что тогда меня призовут?
    На основании чего такое может быть ?Или такой ситуации не бывает?
    Просто когда я принес в областной военкомат,военкому области заявление с просьбой выдать копию решения пк области он очень сильно разозлился орал и выгнал меня.
    Тогда я послал это же заявление губернатору.И думаю может я военкома области так разрзлил что он теперь захочет на мне отыграться и вдруг найдет какую нибудь неточность в действиях призывных комиссии и попробует отменить решение об освобождении меня от военной службы?

Старшина

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 56 раз(а) в 55 сообщениях

По умолчанию Re: могут ли отменить решение

Цитата Сообщение от Владимир00 Посмотреть сообщение
    Может ли кто либо отменить решение пк города об освобождении от военной службыи зачислению в запас(по здоровью"В")?
    Когда либо через неделю,месяц или год пк области или суд может отменить решение пк города(даже согласованное с пк области) об освобождении меня от военной службы и о зачислении в запас(по состоянию здоровья,категория"В") .
    И если пк области отменит решение пк города, то что тогда меня призовут?
    На основании чего такое может быть ?Или такой ситуации не бывает?
    Просто когда я принес в областной военкомат,военкому области заявление с просьбой выдать копию решения пк области он очень сильно разозлился орал и выгнал меня.
    Тогда я послал это же заявление губернатору.И думаю может я военкома области так разрзлил что он теперь захочет на мне отыграться и вдруг найдет какую нибудь неточность в действиях призывных комиссии и попробует отменить решение об освобождении меня от военной службы?
    Вам в области утвердили категорию В?

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Да в областном военкомате было КМО и оно подтвердило мою категорию "В".
    Просто интересно могут ли когда нибудь, кто нибудь отменить решение об освобождении от военной службы и освобождении в запас которое приняла городская пк?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

Да в областном военкомате было КМО и оно подтвердило мою категорию "В".
    Просто интересно могут ли когда нибудь, кто нибудь отменить решение об освобождении от военной службы и освобождении в запас которое приняла городская пк?
    Только в судебном порядке
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

После кмо и утверждения категории годности "В" областной Пк,сама областная пк не сможет отменить решение пк города или свое решение кмо об освобождении и о зачислении в запас?
    Я правильно понял что никто не может отменить решенеи пк города,после подтверждения на кмо области моей категории годности кроме суда?Или кроме суда еще кто то может?
    На основании чего суд может отменить решение об освобождении от военной службы и о зачислении в запас?
    И через сколько через суд это можно сделать,через неделю,месяц год,или в любое время после принятия решения городской пк и подтверждении на кмо?

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

1.Я нашел неточность в выписке из протокола заседания пк города,которую выдали мне вчера в городском военкомате.
    В этой выписке написано что мой диагноз подпадает под статью 62,пункт "б" расписпния болезней, и присваивается мне категория"В".
    А в выписке из протокола заседания пк области, по результатам КМО написано,что мое заболевание подпадает под статью 62,пункт "в"(а не пункт"б" как выписке из протокола заседпния пк города)и присваивается категория"В".?
    Надеюсь,что это палоротая тетка, секретарь пк города ошиблась и написала вместо пункт"в", пункт "б".Хотя и по тому и по тому пукту есть экзема и там и там категория "В".
    2.Но в расписании болезней в статье 62 в самой таблице в пункте "б" нет диагноза экзема, а под таблицей написано, что к пункту "б" относятся также ограниченные и часто рецидивирующие формы экземы.
    Что делать с этим?

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

А в выписке из протокола заседания пк области, по результатам КМО написано,что мое заболевание подпадает под статью 62,пункт "в"(а не пункт"б" как выписке из протокола заседпния пк города)и присваивается категория"В".?
    Не морочь себе голову. У тебя на руках копия решения облПК , никто в облПК менять свое решение не будет.Тем более было очное КМО. Они тебя освидетельствовали по п. "в" и это записано в твоем личном деле.
    Сейчас тереби свой ВК по поводу выдачи ВБ.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

У меня на руках нет копии решения пк области,есть только выписка из протокола заседания пк области в котором написано что подтверждена статья 62 "в" и присваивается категория "В",больше ничего не написано.Не написано какое решение приняла пк области(призвать или в запас этого не написано)
    Получается что выданная мне выписка из протокола пк города недействительна?Так как в ней у меня статья 62 "б" а в выписке из протокола пк области у меня статья 62 "в"?
    В самом военной билете будет написана статья и пункт расписания болезней?
    Может когда приду в городской военкомат оформлять военник спросить какая у меня статья и пункт?
    Если в военнике будет 62"б" а в выписке из областного пк 62"в" Что тогда?Тогда при любой проверке мой военник будет анулирован?

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

подтверждена статья 62 "в" и присваивается категория "В"
    этого достаточно.

Добавлено через 1 минуту
    http://www.prizyv.net/rasp/rasp12/
    Последний раз редактировалось Михаил Александрович; 05.12.2010 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Да подтверждена областным военкоматом статья 62 "в" и подтверждается категория "В".
    Но городской военкомат принимает решение освободить от призыва на основании статьи 62 "б".Получается что городской военкомат ставит одну статью(62"б") и выносит по ней решение, а областной военкомат принимает решение по статье 62 "в"?
    Но статья 62 "б" выставленная городским военкоматом не подтверждена областным?
    В военнике будет написана статья расписания болезней?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права