Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Сыпь

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 6 Сыпь

Появилась у меня сыпь на кистях, но я не предавал особого значения ей. Когда в 18 лет пошел в военкомат, дерматолог отправила меня в КВД с записью "Экзема?", те написали "Контактный дерматит". Мне, конечно такой диагноз о многом не говорил, хотя глав врач в военкомате удивилась, но я как-то не предал значения, и подумал, что дерматит - пройдет. Но, потом изучая расписание статей заинтересовался кожными болезнями и в особенности диагноз "атопический дерматит". Я аллергик, у меня весенний полиноз с детства, пищевая аллергия, с детства постоянно наблюдался по полинозу и вся карточка исписана, но статьи увы такой нету, когда лежал в больнице врач поставил диагноз "бронхиальная астма легкой тяжести степени", но в статьях, опять же астма должна быть постоянной, ну и я естественно не стал копать в эту сторону. Ибо во время цветения весной, у меня затрудняется дыхание, и я постоянно кашляю....но, не более... Ну ладно, маленько отошел от темы.
    Сыпь не прошла, я вот заметил интересное течение: летом она исчезла с рук полностью, но этой осенью, началось, что-то новенькое! Сыпь стала расползаться по кистям, вылезла на ухе, при том, что около ногтя, временами стала мокнуть (в атаче приложил снимок, правда она у меня слегка под зажила ) и зудить. На ухе, та же история, тоже жидкость выделяться начала... Дак, вот, судя по снимкам, тянет ли эта сыпь на атопический дерматит ? Просто, по изучав информацию о болезни меня сразу насторожило, что летом она у меня пропала и снова появилась только осенью и вот зима, а она зудит и как мне кажется начинает расползаться дальше... Ваше мнение? Заметил, что от горячей воды она начинает по ощущениям гореть и зудить.
    Когда, ходил весной во время полиноза у меня lgE был 316... я очень сомневаюсь, что сейчас он станет в пределы нормы, потому что весна выдалась дождливой и аллергия была слабая по сравнению, когда выпадала очень засушливая весна ...
    Последний раз редактировалось gameover12; 03.12.2010 в 17:15.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Сыпь

С хронической крапивницей,или атопическим дерматитом,который у Вас достоверно присутствует,Вам полагается категория "В" по статье 62.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

gameover12 (03.12.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Ну на счет, крапивницы, я точно не могу сказать, т.к она у меня была в детстве 1 раз, года в 4 вроде... Отец говорил, что покрылся весь, красными пятнами... и прошла она, больше вроде бы не проявлялась...

А так, Спасибо за добрые вести!:)

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

Ну а атопический дерматит?Пусть собирают консилиум,если один врач не в состоянии поставить этот диагноз.Три врача=консилиум,имеют право поставить любой диагноз.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

6. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

gameover12 (03.12.2010)

Ваши права