Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

отсрочка в институте после колледжа


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    сызрань
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию отсрочка в институте после колледжа

    Добрый день.
    Вчера к брату пишли с милиции. Говорят что он попадает в призыв до 31.12.
    он на 1 курсе университета.
    пошёл после окончания колледжа.
    Сказали, что он в колледже пользовался отсрочкой и теперьь она не действует и в армию идти.
    Так ли это на самом деле?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    9,007
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,866 раз(а) в 1,856 сообщениях

    По умолчанию Re: отсрочка в институте после колледжа

    Добрый день, в соответствии со ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" №53 отсрочка после колледжа в институте не предоставляется
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Маршал

    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,592
    Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

    По умолчанию Re: отсрочка в институте после колледжа

    Алина_сам,
    Когда брату исполнилось 18 лет?

  4. #4
    Рядовой

    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    сызрань
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: отсрочка в институте после колледжа

    в апреле 2009 .
    диплом в коледже получил в июне 2010

  5. #5
    Маршал

    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,592
    Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

    По умолчанию Re: отсрочка в институте после колледжа

    Если отсрочку по обучению в колледже предоставляли решением ПК (после мед. освидетельствования и установления категории годности) на основании справки из колледжа, то права на отсрочку по обучению в ВУЗе нет, т.к. с 2008 года есть право только на одну отсрочку по обучению.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru