Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Незаконный призыв или я просто чего-то не понимаю?

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Незаконный призыв или я просто чего-то не понимаю?

У меня есть повестка на вторник 7 декабря. Приносили домой, подписана мамой... (Не буду на ЭТО давить.. не суть важно. Будем считать, что пусть даже и я лично её подписал). Но...
    Сегодня в пятницу 3 декабря) ко мне в 7 утра позвонил участковый в дверь и сказал, что пришло определение на меня о приводе "собирайся, пойдём". Я показал повестку на вторник и сказал, что отказываюсь идти. На этом разговор окончился, я пошёл спать дальше. Ровно через полчаса в дверь звонит другой человек в форме, который ТОЖЕ представился участковым и сказал "пошли". Я опять показал повестку, он всё-равно предложил "пойдём, а там уже разберёмся что к чему". На вопрос "кто приходил ДО него (в первый раз) он ничего не ответил, точнее сказал, что не знает, кто мог придти. ОН ОДИН участковый, а кто до этого приходил ему не интересно.
    На мой отказ препровождения в отделение милиции, второй участковый пообещал каждый день приходить ко мне домой в 6 часов утра.

Вопрос: ЧТО ЭТО? Что это всё значит? По ошибки выписали на меня определение о приводе или же.. реальный призыв? и почему РАНЬШЕ даты повестки?

П.С.: Сейчас прохожу медобследование после обращения в вашу коллегию адвокатов (за 20 т.р.). Сразу признаюсь, что уже "кое-что нашли". На руках есть документы, правда окончательный вердикт по состоянию здоровья в целом ещё не получил, потому что ещё несколько обследований впереди.

Заранее спасибо за ответ)

Ефрейтор

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Незаконный призыв или я просто чего-то не понимаю?

Да.. и показать то самое определение отказались, заявив, что оно в отделении.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

По умолчанию Re: Незаконный призыв или я просто чего-то не понимаю?

Добрый день.

Цитата Сообщение от Antonikus Посмотреть сообщение
    Вопрос: ЧТО ЭТО? Что это всё значит? По ошибки выписали на меня определение о приводе или же.. реальный призыв? и почему РАНЬШЕ даты повестки?
    Это розыскные мероприятия с целью призвать Вас на военную службу.

Цитата Сообщение от Antonikus Посмотреть сообщение
    П.С.: Сейчас прохожу медобследование после обращения в вашу коллегию адвокатов (за 20 т.р.). Сразу признаюсь, что уже "кое-что нашли". На руках есть документы, правда окончательный вердикт по состоянию здоровья в целом ещё не получил, потому что ещё несколько обследований впереди.
    Уведомите консультанта.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Метки этой темы

Ваши права