Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Гипертоническая болезнь 2 степени 3\3. Открытое овальное окно. Астма сердца. Низкое зрение.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Гипертоническая болезнь 2 степени 3\3. Открытое овальное окно. Астма сердца. Низкое зрение.

Здравствуйте. Даже не знаю, сможете ли вы мне помочь советом или нет, но решил написать. Заведомо понимаю, что ваши советы исключительно добровольные, и вы ни к чему не обязаны, но очень прошу вашей помощи, так, как боюсь просто навсего помереть во время службы. Заранее благодарен, если сочтете возможным прочитать мое сообщение.

История моя такова: 2 года назад, у меня начались перебои во время сна, я просыпался во время сна, от нехватки дыхания, каждую ночь, и в зависимости от нервной возбудимости, приступы учащались, и усиливались, во время резкого отхождения от сна, у меня бешено билось сердце, и был огромный всплеск адреналина, подобные приступы могли быть до 10-15 раз за ночь, и могли происходить буквально через каждые 15-20 минут сна, но я разумеется, в силу глупости возраста, наплевывал на это, как понял я буквально недавно, это называют сердечной астмой.

Далее все стало хуже, начались приступы в метро и в различных душных местах, за 2 года приступов было около 7, во время последнего меня забрали на скорой. Зафиксирован соотвественно был только 1ин, как позднее я понял, это называют гипертоническим кризом.

буквально за год, до того, как меня увезли на скорой, при прохождении узи сердца, у меня обнаружили порок (если не ошибаюсь "Открытое овальное окно" размер не могу точно сказать сейчас, если вы решите мне ответить то уточню).

В посдествии во время лечения в Александровской больнице, при выписке мне поставили Гипертоническую болезнь 2ой степени 3\3

справка:
    http://i032.radikal.ru/1012/47/a729ea2df59c.jpg
    http://i018.radikal.ru/1012/de/5c69947d1842.jpg

После выписки, у меня прошли симптомы и мне стало лучше, но недавно они опять появились, но верхнее давление раньше было 160, нижнее 100, сейчас же 150 на 80\90 максимум. Ну и меня начал мучать военкомат, вот так вот во время.

В военкомат, меня доставила милиция, мол поймали. Я как "розыск", был вне очереди у всех специалистов, после чего предоставив справку о том, что у меня гипертоническая болезнь 2 степени 3\3 меня направили делать СМАД, собственно пишу прямо находясь под этой процедурой (если доктор, вы вдруг ответите мне, то я вышлю результаты сегодняшние). Но меня беспокоит, что давление у меня не дойдет до нужной отметки в 150\95, верхнее может и дойдет, а вот нижнее, не знаю. Мерил давление, сегодня, нижнее все время то 80, то 85, то 90, но не стабильно.

соответственно, я хотел бы спросить у вас, что мне предпринять, за оставшиеся мне дни, 13 декабря мне в военкомат, и если СМАД, будет не удовлетворительным для В или Д группы, то что мне делать?

Уважаемый доктор, прошу вас о помощи, так, как надеется банально не на кого, живу без родителей, и соответственно платные услуги заказать не могу. Здесь вопрос не в "откосить" а в "выжить", я банально боюсь за свою жизнь, что в армии при физ. нагрузках, или во время марш броска, я погибну.

Заранее благодарю вас. Понимаю, что это похоже на давление на жалость, но мне правда ничего больше не остается.

С уважением.
    Последний раз редактировалось MRT1; 03.12.2010 в 06:45.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Гипертоническая болезнь 2 степени 3\3. Открытое овальное окно. Астма сердца. Низкое зрение.

У Вас имеется ВПС Открытое овальное отверстие.И Вам согласно статьям 72 и 80,полагается категория "В" .Таким образом можете подавать в суд.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Гипертоническая болезнь 2 степени 3\3. Открытое овальное окно. Астма сердца. Низкое зрение.

Доктор здравствуйте, спасибо, что ответили, правда, от всей души. К сожалению СМАД показал низкие цифры, но провел всего 16 успешных измерений. По которым мое САД 138\38. Хотя прибор и выдал, что у меня гипертензия, но я боюсь, что это именно ремиссия заболевания. В общем завтра иду в вашу организацию на консультацию, и буду как-то занимать наверное денег, либо в рассрочку через знакомых брать, не знаю, что-то придется выдумывать, боюсь идти в армию с таким состоянием. Надеюсь ваша организация мне поможет.

Маршал

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,485 раз(а) в 2,464 сообщениях

Обязательно поможет Вам!!!
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права