Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

частые повестки и участковый

Ефрейтор

Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию частые повестки и участковый

в общем мне приходила одна повестка в ящик в октябре, потом пару раз звонили, птом пришла повестка на первое ноября, отец расписался, меня дома не было, я не пошел. потом мне в конце ноября звонила баба с военкомата и сказала что б я пришел, что типа уже какие то бумаги в милицию направили чтоб меня доставили. а вчера участковый отца встретил в подъезде и отдал ему в кабинете еще одну повестку на меня, сказал что типа меня бы забрали, но он по соседски сам отдает повестку на завтра. что мне грозит вообще в такой ситуации?

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 549 раз(а) в 507 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

По умолчанию Re: частые повестки и участковый

Ничего не грозит, так как провестка не вручена призывнику. Ваши родственники имеют полное право игнорировать просьба участкового подписать или передать повестку. Пусть большу ваш отец так не делает. Надо понимать, что вами заинтересовался вк, значит будут стараться вручить повестку всеми способами. Лучше до конца призыва пожить не по месту прописки. Родители могут сказть, что уехал в коммандировку.

3. Этот пользователь поблагодарил Marshal за это полезное сообщение:

The Unknow (02.12.2010)

Ваши права