Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Направление к врачу. Недостаточность питания. Помогите, ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ!

Ефрейтор

Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 5 Направление к врачу. Недостаточность питания. Помогите, ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ!

В общем такая ситуация.. Дали отсрочку от армии в связи с недостаточностью питания (ИМТ менее 18,5). В марте опять в военкомат. Выдали направление на обследование, которое нужно пройти в феврале. Вот фотка направления:

Отсюда вопросы:
    1) Что написано в направлении? Кривой почерк никак не могу разобрать! Понял, что написано "ФГДС", к какому врачу обращаться?

2) Если у меня не обнаружат никаких болезней связанных с потерей веса (не обнаружат точно), то меня могут забрать в армию, несмотря на то, что у меня вес будет еще меньше (то есть будет отрицательная динамика ИМТ)?

3) Если у человека отрицательная динамика ИМТ, но в остальном он здоров, могут ли его забрать в армию?

4) Если врач к которому мне дали направление, по результату обследований поймет, что я здоров, и потерял вес из-за голодания, что он напишет в заключении? Как на это отреагируют в военкомате? Или им все равно?

Заранее благодарю!

Капитан
    Поблагодарить
    281
    Поблагодарили 266 раз(а) в 172 сообщениях

По умолчанию Re: Направление к врачу. Недостаточность питания. Помогите, ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ!

Цитата Сообщение от vdlz Посмотреть сообщение
    В общем такая ситуация.. Дали отсрочку от армии в связи с недостаточностью питания (ИМТ менее 18,5). В марте опять в военкомат. Выдали направление на обследование, которое нужно пройти в феврале. Вот фотка направления:

Отсюда вопросы:
    1) Что написано в направлении? Кривой почерк никак не могу разобрать! Понял, что написано "ФГДС", к какому врачу обращаться?

2) Если у меня не обнаружат никаких болезней связанных с потерей веса (не обнаружат точно), то меня могут забрать в армию, несмотря на то, что у меня вес будет еще меньше (то есть будет отрицательная динамика ИМТ)?

3) Если у человека отрицательная динамика ИМТ, но в остальном он здоров, могут ли его забрать в армию?

4) Если врач к которому мне дали направление, по результату обследований поймет, что я здоров, и потерял вес из-за голодания, что он напишет в заключении? Как на это отреагируют в военкомате? Или им все равно?

Заранее благодарю!
    1. Я вижу только слово "Недостаточность питания" в том, что вы выложили, а также ваше ФИО...(Никогда не выкладывайте документы с вашим ФИО на всеобщее обозрение... Вас спокойно могут вычислить теперь...) ФГДС тоже написано... Но думаю это одно из основных обследований по вашей тематике..
    2. Вроде с отрицательной динамикой освобождают, хотя могут и дать отсрочку.... Лучше обратиться с этим вопросм на медицинский форум...

3. Вряд ли... Суд будет на вашей стороне..
    4. Если вы врачу не скажите, что голодали, он такое не может написать....
    Последний раз редактировалось S1337; 02.12.2010 в 02:33.
    Цитата Сообщение от ALEXEY 76 Посмотреть сообщение
    "ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия
    Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???

3. Этот пользователь поблагодарил S1337 за это полезное сообщение:

vdlz (02.12.2010)

Ефрейтор

Поблагодарить
    27

По умолчанию Re: Направление к врачу. Недостаточность питания. Помогите, ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ!

А если врач спросит, беспокоит ли меня, что-нибудь, чтобы узнать причину снижения веса, что ему ответить? Боюсь ляпнуть, что-то лишнее.

Капитан
    Поблагодарить
    281

А если врач спросит, беспокоит ли меня, что-нибудь, чтобы узнать причину снижения веса, что ему ответить? Боюсь ляпнуть, что-то лишнее.
    главное не говорите про голодание и не желание служить... Основные причины снижения веса кроются в психологии...
    http://prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12
    Задайте в этом разделе вопрос о том, что следует говорить, и вам ответят врачи, которые уже занимались подобными случаями при освобождении от службы.
    Мое мнение: Вам следует говорить, что вам просто не хочется есть и тому подобное(отвращение к пищи например)... Ни в коем случае не стоит говорить про голодание и призыв...
    Последний раз редактировалось S1337; 02.12.2010 в 03:06.
    Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???

6. Этот пользователь поблагодарил S1337 за это полезное сообщение:

vdlz (02.12.2010)

Ефрейтор

Поблагодарить
    27

S1337, спасибо большое! :)

Капитан
    Поблагодарить
    281

S1337, спасибо большое! :)
    всегда рад помочь разумным людям, желающим освободиться от "призывного рабства"

Ваши права