Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Нужен ОТВЕТ юристов


  1. #1
    Прапорщик

    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    красноярск
    Возраст
    29
    Сообщений
    246
    Поблагодарить
    31
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях

    По умолчанию Нужен ОТВЕТ юристов

    после того как я прошёл КМО в краевом военкомате, где отменили решение районного ВК, после этого краевая ПК должна выносить решение о годности?!?!
    каков порядок этих действий?!

    я предпологаю так : решение районной ПК (не годен) --> краевое КМО (годен) --> решение краевой ПК --> решение районной ПК
    еслив чё могу более корректно объяснить ситуацию!!!!

  2. #2
    Прапорщик

    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    красноярск
    Возраст
    29
    Сообщений
    246
    Поблагодарить
    31
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях

    По умолчанию Re: Нужен ОТВЕТ юристов

    сейчас всё "понял" после похода в военкомат!!!!

    ситуация щас такова: я оспорил решение военно врачебной комиссии в краевом военкомате!!!! сейчас с районного отправляют на краевую ПРИЗЫВНУЮ КОМИССИЮ (это получается практически служить уже)
    расчитывал что приостановится решение, после подачи заявления в суд, но выяснилось, что решение приостанавливается только тогда когда вынесено решение краевой ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ, а в моём случае это решение ВОЕННО ВРАЧЕБНОЙ КОМИССИИ, т.е. не катит!!!!!

    что мне сейчас остаётся делать чтоб не попасть в этот призыв?!!? только подавать в суд на решение КРАЕВОЙ ПК?!? (когда оно будет)

  3. #3
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    9,045
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,872 раз(а) в 1,862 сообщениях

    По умолчанию Re: Нужен ОТВЕТ юристов

    Добрый день, да, ВЫ можете обжаловать вынесенное в отношении Вас решение краевой призывной комиссии в суд
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  4. #4
    Прапорщик

    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    красноярск
    Возраст
    29
    Сообщений
    246
    Поблагодарить
    31
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях

    По умолчанию Re: Нужен ОТВЕТ юристов

    Цитата Сообщение от Гаврилова Ксения Посмотреть сообщение
    Добрый день, да, ВЫ можете обжаловать вынесенное в отношении Вас решение краевой призывной комиссии в суд
    дело ослажняется тем, что меня сразу же после краевой ПК могут посадить в поезд и отправить служить . . . ну у нас в городе есть такая практика!!!!=\

  5. #5
    Прапорщик

    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    красноярск
    Возраст
    29
    Сообщений
    246
    Поблагодарить
    31
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях

    По умолчанию Re: Нужен ОТВЕТ юристов

    приказ Минобороны и Минздрава РФ от 23 мая 2001г. №240/168

    статья 31. Если в результате КМО ранее установленный диагноз и вынесенное заключение не подтверждаются, то соответствующим врачом - членом ПК субъекта РФ оформляется лист мед.освидетельствования. Кроме того, им, как и другими врачами - членами ПК субъкта РФ, делается запись в разделе 2 "Б" учётной карты призывника.
    результвты освидетельствования записываются в книгу протоколов заседания призывной комиссии субъекта РФ.


    согласно этому я правильно понимаю: грубо говоря - "проходишь КМО, сразу же врач отменившый решение пишет там ерунду всякую, НУ А ПОТОМ как-бы АВТОМАТИЧЕСКИ проходит решение ПК субъекта, об отмене решения и признании годным" ?!?!?!

  6. #6
    Старший сержант

    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    196
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 53 раз(а) в 53 сообщениях

    По умолчанию Re: Нужен ОТВЕТ юристов

    Цитата Сообщение от SiG24 Посмотреть сообщение
    приказ Минобороны и Минздрава РФ от 23 мая 2001г. №240/168

    статья 31. Если в результате КМО ранее установленный диагноз и вынесенное заключение не подтверждаются, то соответствующим врачом - членом ПК субъекта РФ оформляется лист мед.освидетельствования. Кроме того, им, как и другими врачами - членами ПК субъкта РФ, делается запись в разделе 2 "Б" учётной карты призывника.
    результвты освидетельствования записываются в книгу протоколов заседания призывной комиссии субъекта РФ.


    согласно этому я правильно понимаю: грубо говоря - "проходишь КМО, сразу же врач отменившый решение пишет там ерунду всякую, НУ А ПОТОМ как-бы АВТОМАТИЧЕСКИ проходит решение ПК субъекта, об отмене решения и признании годным" ?!?!?!
    Добрый день.
    Не совсем понятен Ваш вопрос

  7. #7
    Прапорщик

    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    красноярск
    Возраст
    29
    Сообщений
    246
    Поблагодарить
    31
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях

    По умолчанию Re: Нужен ОТВЕТ юристов

    вопрос в том я до сих пор не могу понять: была ли ПК субъекта РФ по поводу меня, после того как я прошёл КМО?!?!?!
    вот и спрашиваю, ПК субъекта проводится сразу же после прохождения КМО?!

  8. #8
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

    По умолчанию Re: Нужен ОТВЕТ юристов

    Цитата Сообщение от SiG24 Посмотреть сообщение
    вопрос в том я до сих пор не могу понять: была ли ПК субъекта РФ по поводу меня, после того как я прошёл КМО?!?!?!
    вот и спрашиваю, ПК субъекта проводится сразу же после прохождения КМО?!
    Обычно сразу, хотя на практике бывает по-разному
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  9. #9
    Прапорщик

    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    красноярск
    Возраст
    29
    Сообщений
    246
    Поблагодарить
    31
    Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях

    По умолчанию Re: Нужен ОТВЕТ юристов

    единственный вариант это узнать, это подать заявление о выдаче копии решения ПК субъекта?!?!
    может ещё варианты есть, позвонить допустим туда, спросить есть вообще решение там или нет?!?!

  10. #10
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    9,045
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,872 раз(а) в 1,862 сообщениях

    По умолчанию Re: Нужен ОТВЕТ юристов

    Добрый день, позвонить Вы конечно можете, да и родители Ваши тоже могут задать такой вопрос, единственное, что ответ будет получить очень проблематично, это же надо будет поднимать дела, выяснять, спрашивать...
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru