Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Североморск, КООУФ 83 - Комендатура охраны и обслуживания Управления Северного флота

Ефрейтор
    Поблагодарить
    99
    Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Североморск, КООУФ 83 - Комендатура охраны и обслуживания Управления Северного флота

Всем привет! Моего молодого человека после присяги из в/ч 40608 29.11.10 перевели в комендатуру 83. Подскажите, кто знает, каковы там условия службы? Дорогие мамы, сестры, жены, любимые, может у кого-нибудь служат там бойцы? В инете очень мало информации об этой части. Буду рада любой информации!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в одном сообщении

По умолчанию Re: Североморск, КООУФ 83 - Комендатура охраны и обслуживания Управления Северного флота

Условия хорошие, новая казарма, две комнаты отдыха, две туалетных комнаты, душ, кормят хорошо, телефоны у них для общения с родными есть, служат только Русские. Я начальник КООУФ. Мой номер телефона у них есть, звоните, отвечу на все вопросы. Письма я в адрес родителей отправил. P.S. Сначала трудно всем и везде.

3. Эти 2 пользователей поблагодарили Алексей 76 за это полезное сообщение:

October11 (03.02.2011), Любящая ма (03.06.2012)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    99
    Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях

По умолчанию Re: Североморск, КООУФ 83 - Комендатура охраны и обслуживания Управления Северного флота

Цитата Сообщение от Алексей 76 Посмотреть сообщение
    Условия хорошие, новая казарма, две комнаты отдыха, две туалетных комнаты, душ, кормят хорошо, телефоны у них для общения с родными есть, служат только Русские. Я начальник КООУФ. Мой номер телефона у них есть, звоните, отвечу на все вопросы. Письма я в адрес родителей отправил. P.S. Сначала трудно всем и везде.
    Алексей 76 спасибо вам за ответ! Спустя 3,5 месяца я уже обо всем знаю, но все равно спасибо, приятно услышать информацию от начальника КООУФ Если возникнут вопросы, обязательно обращусь!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Вот чудеса, сам начальник отвечает))
    И откуда там взялась новая казарма?

Добавлено через 2 минуты
    И что это за служба 1 год. Сплошные караси.
    Последний раз редактировалось nicheyniy; 17.02.2011 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в одном сообщении

Icon 55 Re: Североморск, КООУФ 83 - Комендатура охраны и обслуживания Управления Северного флота

Замечательная часть!!!рад что там отслужил!!!не беспокойтесь за своих сыновей,они попали в отличную часть с отличными условиями для прохождения военной службы)))

7. Эти 3 пользователей поблагодарили Denisoft за это полезное сообщение:

October11 (02.03.2011), SLyubov (03.05.2011), Любящая ма (19.07.2012)

Рядовой

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Алексей 76
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как поступить. В одной из рот данной части, несколько человек не получают з/пл уже 3 месяц. Начальство каждый раз поясняет тем, что они отсутствуют в списках, и каждый раз обещает, что разберется с этим. Как им поступить?

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в одном сообщении

Здравствуйте!!!Часть оч хорошая,и командование Достойное,два года там служил=)а кто сейчас командует ей,полковник Столповский?

Добавлено через 2 минуты
    кормят отлично,дедовщины нету,была годковщина=)но с нее серьезно боролись=)
    Последний раз редактировалось juras; 25.04.2011 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение

10. Эти 2 пользователей поблагодарили juras за это полезное сообщение:

October11 (30.04.2011), SLyubov (05.07.2011)

Рядовой
    Поблагодарить
    58
    Поблагодарили 38 раз(а) в 12 сообщениях

Здравствуйте.Мой сын находится в Североморске в части 40608, 03.05.11 было распределение он приписан к комендатуре ,ждём присягу в конце мая начало июня.
    Почитала отзывы, хотя их не много, радует что положительные.

Ваши права