Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Розыск по месту работы

Рядовой

Поблагодарить
    12
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 46 Розыск по месту работы

Здравствуйте.
    Мне 26 лет. До этого отдел кадров по месту работы не отправлял никаких данных обо мне в военкомат. Буквально на днях они все же это сделали. Отдел кадров в другом городе ~600км. Проблем с тем, что если придет повестка на работу нет (потеряется). Какова вероятность что люди из военкомата придут по месту работы вручить повестку? И были ли такие случаи? И если они ходят на работу - как это происходит? Если все подтвердят, что его в данный момент на работе нет? Имеют ли они право проверить у всех документы?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,866 раз(а) в 1,856 сообщениях

По умолчанию Re: Розыск по месту работы

Добрый день, Вас могут искать для вручения Вам повестки в любых местах, где есть сведения, что Вы там можете находиться
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Майор
    Поблагодарить
    112
    Поблагодарили 270 раз(а) в 163 сообщениях

Цитата Сообщение от eyenie Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Мне 26 лет. До этого отдел кадров по месту работы не отправлял никаких данных обо мне в военкомат. Буквально на днях они все же это сделали. Отдел кадров в другом городе ~600км. Проблем с тем, что если придет повестка на работу нет (потеряется). Какова вероятность что люди из военкомата придут по месту работы вручить повестку? И были ли такие случаи? И если они ходят на работу - как это происходит? Если все подтвердят, что его в данный момент на работе нет? Имеют ли они право проверить у всех документы?
    В этом случае лучше уволиться, и если есть возможность, то работать по договору.

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Поблагодарили 727 раз(а) в 1,152 сообщениях
    Записей в дневнике
    160

Цитата Сообщение от eyenie Посмотреть сообщение
    Имеют ли они право проверить у всех документы?
    Нет, но могут, зависти от степени наглости.

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

На прошлой недели приходили по месту работы, с утра, во время отдыха между сменами. Естественно меня не нашли т.к был выходной, но спалили им мой моб. телефон(из ВК звонили до обеда). Номер показался слишком "блатной"(8(*0*)*6*666), не взял и как оказалось правильно сделал. График работы у нашего ВК- понедельник, вторник, пятница. Как раз могу подменяться и не работать в эти дни. Повестки не вручались, единственное, что кинули письмо с повесткой в ящик. Такие дела.
    Алсо:
    Приходили утром с 9 до 10. Угрожали нач. смены уголовкой в мой адрес. На следующий день позвонили в отел кадров и просили передать, что для прохождения медкомиссии могу подойти в ВК, в любой вторник и пятницу плюс некоторые четверги у них теперь тоже рабочие. Все на словах.
    Алсо2:
    Ну вручат повестку, постараюсь протянуть с мед обследованием до конца призыва. Уже не долго осталось. До начала следующего призыва увольняюсь.

Рядовой

Поблагодарить
    1

Цитата Сообщение от 2tach Посмотреть сообщение
    На прошлой недели приходили по месту работы, с утра, во время отдыха между сменами. Естественно меня не нашли т.к был выходной, но спалили им мой моб. телефон(из ВК звонили до обеда). Номер показался слишком "блатной"(8(*0*)*6*666), не взял и как оказалось правильно сделал. График работы у нашего ВК- понедельник, вторник, пятница. Как раз могу подменяться и не работать в эти дни. Повестки не вручались, единственное, что кинули письмо с повесткой в ящик. Такие дела.
    Алсо:
    Приходили утром с 9 до 10. Угрожали нач. смены уголовкой в мой адрес. На следующий день позвонили в отел кадров и просили передать, что для прохождения медкомиссии могу подойти в ВК, в любой вторник и пятницу плюс некоторые четверги у них теперь тоже рабочие. Все на словах.
    Алсо2:
    Ну вручат повестку, постараюсь протянуть с мед обследованием до конца призыва. Уже не долго осталось. До начала следующего призыва увольняюсь.
    Если пришлют официальную повестку, заказным письмом на руководителя предприятия то он будет обязан вручить под свою уголовную ответственность.
    У меня так было, пришлось задним числом уволняться.

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Записей в дневнике
    160

Цитата Сообщение от Призывни Посмотреть сообщение
    Если пришлют официальную повестку, заказным письмом на руководителя предприятия то он будет обязан вручить под свою уголовную ответственность.
    Какую нафиг уголовную ответственность?

Рядовой

Поблагодарить
    1

Цитата Сообщение от Михаил Александрович Посмотреть сообщение
    Какую нафиг уголовную ответственность?
    НУ может быть ошибаюсь (может быть административная), но ген дира уже штрафовали по этому по поводу в 2008 и устроили проверку состояния воинского учета, поэтому второй влезать не захотели

Заблокирован

Поблагодарить
    244
    Записей в дневнике
    160

Цитата Сообщение от Призывни Посмотреть сообщение
    НУ может быть ошибаюсь (может быть административная), но ген дира уже штрафовали по этому по поводу в 2008 и устроили проверку состояния воинского учета, поэтому второй влезать не захотели
    1 тыс. рублей?

Рядовой

Поблагодарить
    1

Цитата Сообщение от Михаил Александрович Посмотреть сообщение
    1 тыс. рублей?
    По моему 10, главная проблема, что неофициальные контакты с военкоматом стали хуже идти, например отмазы от сборов. Да и имидж перед Администрацией города и области испортили.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права