Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Заберут меня или нет ?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Заберут меня или нет ?

Пред история:
    Лет 7-8 назад было неудачное падение в последствии чего был слышен хруст шеи, после чего я в принципе ни чего не почувствовал, каких-либо изменений, но в последствии дня начались боли в плече и шеи после 3-5 часов от развивающейся боли я уже не смог поднять руки без тяжёлых болевых ощущений. После обращении в травмпункт и рентгена мне было сказано что у меня смещение шейных позвонков в последствии чего был выписан ошейник из ваты что конечно не помогло и мучился я ещё сутки. Решение этой проблемы было простое ,ну по крайний мере я так решил, пришёл костоправ резким движением выправил шею и через 3-5 часов я уже мог есть этой рукой сам!
    Сейчас:
    Эхо того события не ушло и продолжительные колющие боли в плече по утрам и при пере нагрузке остались.

При похождение медосмотра я об этом рассказал но кроме как хирурга который постоянно отправлял на рентген и чего не смогли выяснить.

Я перебрал пару книг с автотомией и кое что нарыл что по всем симптомам похоже на мой случай :
    Туннельный синдром компрессии срединного нерва в верхней трети предплечья в фиброзно-мышечном канале.
    (перкуссии или давлении в области запястья, удержании вытянутых рук над головой в течение 1 мин, резком разгибании или сгибании кисти под прямым углом возникают локальные болевые ощущения в автономных зонах иннервации нерва, что позволяет дифференцировать синдром запястного канала от невропатии связанных с другими заболеваниями)

Заберут меня или нет ?

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Заберут меня или нет ?

Конечно заберут.Кроме Ваших познаний в анатомии,ничего другого Вы в военкомат представить не можете.Без документов,подтверждающих заболевание и нарушения функций при нем,Ваши жалобы никто слушать не будет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Тогда как мне выяснить что с рукой если кроме анализа крови рентгена и эхо
    что делать?

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

Теперь уже ждать призыва,Я абсолютно на Вашей стороне.Но почему Вы раньше не обращались за медицинской помощью?
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права