Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Направление на обследование

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Направление на обследование

Здравствуйте. Получил повестку. Начав проходить врачей в военкомате психиатр решил что у меня расстройство личности,видите ли шрамы, которые с детства у меня не понравились, но в направлении оснований для диагноза не указал. Придя в ПНД главврач сказал мол иди снова в военкомат пусть напишут на основании чего мне сделали предварительный диагноз.
    Хочу спросить как мне протянуть этот призыв? В направление на обследовании написано что должен явиться не позднее 25.12.2010 с результатами обследования в военкомат.

Добавлено через 56 минут
    [QUOTE=not known;2095789]Здравствуйте. Получил повестку. Начав проходить врачей в военкомате психиатр решил что у меня расстройство личности,видите ли шрамы, которые с детства у меня не понравились, но в направлении оснований для диагноза не указал. Придя в ПНД главврач сказал мол иди снова в военкомат пусть напишут на основании чего мне сделали предварительный диагноз.
    Хочу спросить как мне протянуть этот призыв? В направление на обследовании написано что должен явиться не позднее 25.12.2010 с результатами обследования в военкомат.
    Могу ли я явится в военкомат 25.12.2010 и сказать что глвврач не принял направление?мне за это что нибудь будет?
    Последний раз редактировалось not known; 01.12.2010 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

По умолчанию Re: Направление на обследование

[QUOTE=not known;2095789]Здравствуйте. Получил повестку. Начав проходить врачей в военкомате психиатр решил что у меня расстройство личности,видите ли шрамы, которые с детства у меня не понравились, но в направлении оснований для диагноза не указал. Придя в ПНД главврач сказал мол иди снова в военкомат пусть напишут на основании чего мне сделали предварительный диагноз.

Добавлено через 56 минут
    Цитата Сообщение от not known Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Получил повестку. Начав проходить врачей в военкомате психиатр решил что у меня расстройство личности,видите ли шрамы, которые с детства у меня не понравились, но в направлении оснований для диагноза не указал. Придя в ПНД главврач сказал мол иди снова в военкомат пусть напишут на основании чего мне сделали предварительный диагноз.
    Могу ли я явится в военкомат 25.12.2010 и сказать что глвврач не принял направление?мне за это что нибудь будет?
    Здравствуйте! В направлении сказано придти с результатами обследования не позднее этого срока. О том, что врач не принял направление вы обязаны уведомить раньше.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Бесстрашнов А.Е. за это полезное сообщение:

not known (01.12.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    6

Здравствуйте у меня такая проблема, я сходил по повестке в военкомат на мед комисию мне дали вторую повестку на призывную комиссию, там мне уже дали направление в больницу на обследование на степень ожирения, это обследование я должен был пройти в течении месяца и придти с результатами в военкомат, но я этого не сделал, не прошел обследование, уже прошел год и у меня такой вопрос:могу ли я пройти это обследование сейчас по прошлогоднему направлению? И могу ли я прийти в военкомат за новым направлением на обследования по этому же диагнозу?

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,866 раз(а) в 1,856 сообщениях

Добрый день, направление Вам необходимо будет обновить. Для получения нового необходимо будет пройти заново всю мед.комиссию, и если основания для направления Вас на дополнительное мед.обследование остались Вам его выдадут еще раз. но будьте готовы к административному штрафу до 500 рублей

Рядовой

Поблагодарить
    6

Спосибо за ответ. И еще такой вопрос, если диагноз для отсрочки не подтвердиться, а у меня еще есть болезни по которым я могу не идти в армию, как я могу взять направление от военкомата на обследование по другим болезням, которые у меня есть, например варикоз и бронхиальная астма? И нужно ли приносить заключение о мед обследование которые я просто проходил сам в разных больницах о болезнях на мед комиссию ? И может ли это послежить сразу заключением врача военкомата для определение доген я или нет?
    Последний раз редактировалось madboss; 01.12.2010 в 15:02.

Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

Цитата Сообщение от madboss Посмотреть сообщение
    И еще такой вопрос, если диагноз для отсрочки не подтвердиться, а у меня еще есть болезни по которым я могу не идти в армию, как я могу взять направление от военкомата на обследование по другим болезням, которые у меня есть, например варикоз и бронхиальная астма?
    Вам необходимо заявить о них на мед освидетельствовании представив подтверждающие документы, так же на призывной комиссии.

8. Этот пользователь поблагодарил Бесстрашнов А.Е. за это полезное сообщение:

madboss (01.12.2010)

Полковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

Вам необходимо явиться в РВК, пройти медицинское освидетельствование и предъявить все свои жалобы и медицинские заключения их подтверждающие и по поводу варикоза и по поводу бронхиальной астмы и ожирения. А уже выдавать Вам направление на дополнительное обследование или нет, решает призывная комиссия.

10. Этот пользователь поблагодарил Русакова Ольга за это полезное сообщение:

madboss (01.12.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    6

То есть коммисия еще и может не дать мне направления на обследования других болезней если диагноз ожирение не подтвердиться?

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 1,866 раз(а) в 1,856 сообщениях

Цитата Сообщение от madboss Посмотреть сообщение
    То есть коммисия еще и может не дать мне направления на обследования других болезней если диагноз ожирение не подтвердиться?
    Добрый день, да, такое решение на усмотрении призывной комиссии

13. Этот пользователь поблагодарил Гаврилова Ксения за это полезное сообщение:

madboss (01.12.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    5

Добрый день.
    В военкомате дали направление на обследование. В направлении написано явиться с результатами до 25.12.2010
    На обследовании ничего не нашли, здоров, могу я только 24.12.2010 явиться в военкомат?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права