Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Возьмут ли в армию с диагнозом острый простатит?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Возьмут ли в армию с диагнозом острый простатит?

    Уролог поставил диагноз острый простатит,уретрит и назначил лечение 1-2 месяца,хирург потвердил лечение в амбулаторной карте 1-2 месяца,поставил хронический простатит,лечение назначено с 28 ноября,а в личном деле поставил Б-4 ограничено годен,терапевт дал заключение Б-4 ограничено годен,но если сейчас назначено лечение,имеют ли право забрать в армию в период лечения,или дать отсрочку,если уролог пишет обострение из результатов обследования?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Возьмут ли в армию с диагнозом острый простатит?

    Безусловно, имеете право на отсрочку по статье 78.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru