Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Такая ситуация, что делать?

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Такая ситуация, что делать?

Добрый вечер, работаю в настоящее время следователем, выслуга если считать институт 6.5 лет. Военной кафедры в институте не было. Сейчас имею отсрочку до следующего призыва, т.к. недавно проходил ввк в военкомате(сентябрь месяц если быть точным) там жаловался врачам было без разницы, Жаловался на гастрит(хронический, сказали сейчас у всех гастрит), на давление(говорят что возрастное), на спину - остеохондроз грудного отдела(постоянно болит - ноет спина от последствия травмы, снимки делал 1 раз после травмы 2 года назад сказали что спорт мне придется забыть, у меня стерлась левая сторона межпозвоночного диска в грудном отделе. сказали если займусь спортом то будет грыжа или защемление. снимкам уже 2 с лишним года, новые не делал). Так же прошел обследование платное в кардио центре подтвердился диагноз пролапс митрального клапана сердца 1 степени и что то еще врожденная патология, почерк не смог разобрать а сам забыл. У врача уточнил, сказал что в армию годен а к службе в МВД точно не уверен. Дак вот могу ли я с таким диагнозом подтвержденным Эхокардиограммой если не ошибаюсь обратиться в поликлинику МВД, где попросить что бы меня комиссовали из органов внутренних дел? Если мне откажут? Какие должны быть мои действия?
    Стоит ли делать полное исследование позвоночника на специальных приборах и что это может дать ?

Какой из вышеперечисленных диагнозов может дать мне возможность попасть в запас или получить белый билет ?
    Так же я прошел ВВК и обучение на северный Кавказ в командировку (Ингушетия) так же на комиссии жаловался везде написали годен. Узнавал у друзей кто ездил, что там могу получить ветеранский билет или билет участника боевых действий, это так ? а если я не буду участвовать в БД, то не дадут ? И вообще каковы шансы не вернуться от туда или быть покалеченным?
    Что можете посоветовать?

Спасибо заранее!

Генерал-майор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

По умолчанию Re: Такая ситуация, что делать?

Цитата Сообщение от Roman45 Посмотреть сообщение
    Какой из вышеперечисленных диагнозов может дать мне возможность попасть в запас или получить белый билет ?
    Рекомендую проконсультироваться на нашем медицинском форуме.
    Цитата Сообщение от Roman45 Посмотреть сообщение
    Так же я прошел ВВК и обучение на северный Кавказ в командировку (Ингушетия) так же на комиссии жаловался везде написали годен. Узнавал у друзей кто ездил, что там могу получить ветеранский билет или билет участника боевых действий, это так ? а если я не буду участвовать в БД, то не дадут ? И вообще каковы шансы не вернуться от туда или быть покалеченным?
    Что можете посоветовать?
    Военная служба - особый вид федеральной государственной службы, исполняемой гражданами.
    Как вид федеральной государственной службы военная служба предназначена для решения задач государства в его интересах и от его имени. Ее исполнением достигаются цели обеспечения безопасности личности и общества от внешних угроз, противостояния агрессии, защиты территориальной целостности и суверенитета государства. Посредством военной службы законодатель декларирует решение иных специфических задач, обусловленных особенностями условий их возникновения и требующих четких, скоординированных действий и особой психологической готовности исполнителей.

3. Этот пользователь поблагодарил Егиян Ю.Л. за это полезное сообщение:

Roman45 (03.12.2010)

Ваши права