Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

УЧЕБА В ПУ.1 КУРС .19 ЛЕТ

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 УЧЕБА В ПУ.1 КУРС .19 ЛЕТ

В сентябре поступил в Пу на 1 курс (на базе 9 классов,т.к ушёл со школы не закончив 10 классов)
    Длительное время отсутствовал в своём городе (не официально работал в Краснодарском крае)Само-сабой мне приходили повестки,так как связи с родными не имел я и не знал о их существовании.Мать пугали штрафами в размере от 100 до 500 тыс и реальным тюремным сроком,Якобы за утаивание информации или сокрытие-короче как-то так.
    Вопрос1:Могут ли меня сейчас забрать в армию или всё-таки есть вариант доучится и идти с чистой душой?
    Вопрос2:Угрозы сотрудников военкомата в отношении матери имеют ли реальный вес,или это снова попытки запугать?Заранее спасибо за ответ.
    Последний раз редактировалось Валерий р; 29.11.2010 в 21:31.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: УЧЕБА В ПУ.1 КУРС .19 ЛЕТ

Цитата Сообщение от Валерий р Посмотреть сообщение
    В сентябре поступил в Пу на 1 курс (на базе 9 классов,т.к ушёл со школы не закончив 10 классов)
    Длительное время отсутствовал в своём городе (не официально работал в Краснодарском крае)Само-сабой мне приходили повестки,так как связи с родными не имел я и не знал о их существовании.Мать пугали штрафами в размере от 100 до 500 тыс и реальным тюремным сроком,Якобы за утаивание информации или сокрытие-короче как-то так.
    Вопрос1:Могут ли меня сейчас забрать в армию или всё-таки есть вариант доучится и идти с чистой душой?
    Вопрос2:Угрозы сотрудников военкомата в отношении матери имеют ли реальный вес,или это снова попытки запугать?Заранее спасибо за ответ.
    Здравствуйте! Вы имеете право на отсрочку до 20 лет (ст.24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе). Угрозы в отношении вашей мамы не имеют основания.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Бесстрашнов А.Е. за это полезное сообщение:

Валерий р (30.11.2010)

Ваши права