Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

ПОМОГИТЕ!

Ефрейтор

Поблагодарить
    60
    Поблагодарили 33 раз(а) в 16 сообщениях

По умолчанию ПОМОГИТЕ!

Мой друг,Василий Фадин,1988 года рождения,проживал в городе Урае, погиб в армии,28 ноября 2010 года рано утром его не стало. .Только 20 октября ему исполнилось 22 года...Не успел пожить, не создал семью...ничего не успел...
    Он был призван на службу в мае этого года в город Улан-Уде, в/ч 65262, поселок Сосновый Бор-40. Его сильно избили старослужащие.В итоге получил черепно-мозговую травму 3 степени, около недели пролежал в коме и...сегодня умер...По нашим данным,люди совершившее это деяние находятся под следствием. Но,часто бывает в нашей стране,что такие дела заминаются. Мы очень хотим чтобы виновные были наказаны...Погиб замечательный,жизнерадостный человек.Весь город искренне скорбит о его гибели. И я прошу Вас от лица родителей, родственников и друзей: пожалуйста, помогите сделать так, чтобы виновные были наказаны и об этом ужасном происшествии узнали люди! Чтобы такие случаи не повторялись! Это страшно, больно и обидно! Обидно за жизнь, которая только началась и которую уже не вернуть... Я прошу вас, пожалуйста, услышьте, поймите и помогите.

Капитан

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 178 раз(а) в 177 сообщениях

По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ!

Цитата Сообщение от Норе Посмотреть сообщение
    Мой друг,Василий Фадин,1988 года рождения,проживал в городе Урае, погиб в армии,28 ноября 2010 года рано утром его не стало. .Только 20 октября ему исполнилось 22 года...Не успел пожить, не создал семью...ничего не успел...
    Он был призван на службу в мае этого года в город Улан-Уде, в/ч 65262, поселок Сосновый Бор-40. Его сильно избили старослужащие.В итоге получил черепно-мозговую травму 3 степени, около недели пролежал в коме и...сегодня умер...По нашим данным,люди совершившее это деяние находятся под следствием. Но,часто бывает в нашей стране,что такие дела заминаются. Мы очень хотим чтобы виновные были наказаны...Погиб замечательный,жизнерадостный человек.Весь город искренне скорбит о его гибели. И я прошу Вас от лица родителей, родственников и друзей: пожалуйста, помогите сделать так, чтобы виновные были наказаны и об этом ужасном происшествии узнали люди! Чтобы такие случаи не повторялись! Это страшно, больно и обидно! Обидно за жизнь, которая только началась и которую уже не вернуть... Я прошу вас, пожалуйста, услышьте, поймите и помогите.
    Если военными - следственными органами ведется предварительное следствие, то виновных обязательно привлекут к уголовной ответственности. к сожалению, подобные случаи далеко не редкость в армии.

3. Этот пользователь поблагодарил Е.Сергей за это полезное сообщение:

Норе (01.12.2010)

Ефрейтор

Поблагодарить
    60
    Поблагодарили 33 раз(а) в 16 сообщениях

Следствие ведется. Но вместо ТРЕХ виновных задержан только ОДИН!!!!!

Младший сержант
    Поблагодарить
    389
    Поблагодарили 505 раз(а) в 366 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

Норе, примите соболезнования!(((( это ужасно!((( какие новости сейчас?
    136-й отдельный линейный кабельный полк связи ВВС, г. Мытищи

Наш ДМБ 7.07.2011 мл. сержант, ком. отделения, зам. ком. взвода

Ефрейтор
    Поблагодарить
    30
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях

Господи!!!Этот беспредел кончится только тогда,когда мы будем все вместе добиваться,чтобы наши дети служили рядом с домом,чтобы был контроль за исполнением Устава и законности.мы должны быть настойчивы и забыть,что нам навязывают,что так положено в армии и из наших пацанов,делают мужиков,враньё это всё ,инвалидов делают и убивают.Выражаю глубокие соболезнования родным и близким мальчишки.

Полковник
    Поблагодарить
    1,139
    Поблагодарили 2,137 раз(а) в 826 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

Цитата Сообщение от sanimama Посмотреть сообщение
    Господи!!!Этот беспредел кончится только тогда,когда мы будем все вместе добиваться,чтобы наши дети служили рядом с домом,

Либо дети вообще перестанут служить,либо это не кончиться никогда...а вы все рядом с домом,рядом с домом.....

Ефрейтор

Поблагодарить
    26
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях

Цитата Сообщение от Норе Посмотреть сообщение
    Ужас...примите мои соболезнования... Но что-то мне подсказывает, что без связей в военной сфере мало, что можно сделать...

Этот беспредел кончится только тогда,когда мы будем все вместе добиваться,чтобы наши дети служили рядом с домом
    Пожалуйста, милые родители, не делайте этого! Эта тема очень популярна среди моих друзей. Мы почти все уже отслужили. Но в один голос твердим, что служить рядом с домом очень тяжело. Я лично служил практически в 8500 км от дома, на Дальнем Востоке...и тоже переживал, что очень далеко. Но потом понял, что это только к лучшему. В первую очередь легче морально.
    Последний раз редактировалось Kristopher; 10.01.2011 в 01:01.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    30
    Поблагодарили 33 раз(а) в 24 сообщениях

То,что нужна контрактная армия, я лично ЗА,ЗА И ЕЩЁ РАЗ ЗА!Пусть бы налог ввели определённый с нас на содержание,этой армии,раз сами не могут,или плату определённую в кассу военкомата на развитие армии в пределах разумного конечно,да вариатов море.Почему рядом написала,хотя бы пока(сейчас так служат в Украине-приехал домой постирался,поел и опять на службу не обижены,не оскорблённы не запуганы,в меру сыты и родители спокойны.) ,а у нас сейчас , не может наша страна не одеть толком,(70%заболевших пневмонией в основном осенний призыв) не накормить(сын говорит на упаковках мяса,из которого им готовят стоят даты 50-х годов прошлого столетия,рыба с червями)ни уберечь наших детей(зачем сейчас платить по 350 тыс.за рождённого,чтобы потом выращенного угробить)или больным придёт,какие от него дети?А,больных сколько забирают,чтобы план выполнить? Они кем придут -инвалидами?Я,уверена и в другом,есть в нашей стране ребята здоровые,желающие иметь профессию с гордым названием РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ,только условия нужны,жильё,зарплаты и т.д.и за то,чтобы мы спали спокойно,а они будут выполнять добросоветсно свою работу,я лично готова чем-то жертвовать.

10. Этот пользователь поблагодарил sanimama за это полезное сообщение:

Норе (19.01.2011)

Ваши права