Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Срочно!!! остеохондроз!!

Ефрейтор

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Срочно!!! остеохондроз!!

У нервопотолога пожаловался на боли в шейном, грудном, поясничном отделах, сказал что немеют пальцы на руках и левая нога (задняя поверхность бедра, и в области паха, в положении сидя). С утра до военкомата сходил в поликлинику к нервопотологу где зафиксировал свои жалобы:)))) Что вызвало у нервопотолога из военкомата бурную реакцию и вопрос с какой целью я сегодня посетил нервопотолога:))) Она постучала молоточкам мне по рукам и ногам, и сказала что я годен с моими диагнозами и направлять никуда меня не собирается. Я сказал что я не согласен с этим привел 66 статью, и сказал что наблюдаюсь по грудному остеохондрозу уже 4 года и что есть в карте рентген, на что она мне ответила, что она не занимается остеохондрозом грудного отдела позвоночника, а им занимается хирург, что вызвало у меня недоумение.Так ли это что этим занимается хирург??????????????? И даже не посмотрела рентген груного отдела позвоночника. Затем она куда то сходила и сказала что все таки направит меня на обследование по шейному отделу позвоночника, сказав, что с этим я все равно годен и максимум получу отсрочку на полгода, и поставидла предварительно катгорию Б-4. По грудному и поясничному остеохондрозу ничего не дала. Скажите могу ли я на этом обследовании сказать, проверяли и грудной и поясничный отдел и записали это в акте?????????? Если нет то как я могу пройти обследования по грудному и поясничному отделу позвоночника (беспокоят боли, довольно сильные в грудном отделе и ноющие в поясничном)????
    Последний раз редактировалось QWETR; 29.11.2010 в 09:49.

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

По умолчанию Re: Срочно!!! остеохондроз!!

на обследовании предъявите документы, подтверждающие наличие заболеваний и обращаемость, должны обследовать дополнительно, вне зависимости от формулировки в акте.

Ефрейтор

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

У мня еще один вопос, в акте написано обследование проходить амбулаторно, это значит мне идти в поликлинику на прием к нервопотологу???

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 921 раз(а) в 911 сообщениях

это значит вам идти в медучреждение, в которое вас направили и там решат, как вы его будете проходить.

Ваши права