Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Жду срочного совета

Старший сержант

Поблагодарить
    48
    Поблагодарили 43 раз(а) в 26 сообщениях

По умолчанию Жду срочного совета

Подскажите, как мне лучше поступить. ВВК у сына прошло 18.11, а на следующий день его увезли в расположение и поместили в санчасть. Документы из госпиталя раньше в эту часть не высылали почтой, а отдавали медикам из санчасти, т.к. они каждый день приезжают в госпиталь (а порой и не один раз). В нашем случае командиры почему-то решили повредничать, на мой звонок, почему не забирают документы, ответили, что госпиталь их должен выслать почтой. Что мне сейчас следует предпринять? Просить, чтоб госпиталь срочно отправлял бумаги? Может, позвонить по каким-то инстанциям? В принципе, есть возможность и самой приехать к месту службы сына. Только вот опять же - в какие двери стучаться?

Генерал-майор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

По умолчанию Re: Жду срочного совета

Цитата Сообщение от Заинтересованная Посмотреть сообщение
    Что мне сейчас следует предпринять? Просить, чтоб госпиталь срочно отправлял бумаги? Может, позвонить по каким-то инстанциям? В принципе, есть возможность и самой приехать к месту службы сына. Только вот опять же - в какие двери стучаться?
    Рекомендую обратиться Вашему сыну с рапортом об увольнении с военной службы по состоянию здоровья в установленные законом сроки. Рапорт нужно зарегистрировать в строевой части. Копию рапорта направить также военному прокурору для сведения.

3. Этот пользователь поблагодарил Егиян Ю.Л. за это полезное сообщение:

Ваши права