Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

как поступить?

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 47 как поступить?

моего мужа забрали в армию 11 ноября...сказали годен,у него было обнаружено частичное нарушение блокады сердца(не было даже из за этого ограничений) а по статье 19 было ограничение(по зрению),по приезду в часть на второй день у него нашли Тяжёлый Остегматизм и дальнозоркость(чего не было найно при обследовании в военкомате),насколько я прочитала то по статье 34 расписания болезней он полностью не годен к воинской службе,однако он все еще находится там...куда обращаться и что делать...помогите пожалуйста...

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

По умолчанию Re: как поступить?

Цитата Сообщение от ГенинаЖена Посмотреть сообщение
    моего мужа забрали в армию 11 ноября...сказали годен,у него было обнаружено частичное нарушение блокады сердца(не было даже из за этого ограничений) а по статье 19 было ограничение(по зрению),по приезду в часть на второй день у него нашли Тяжёлый Остегматизм и дальнозоркость(чего не было найно при обследовании в военкомате),насколько я прочитала то по статье 34 расписания болезней он полностью не годен к воинской службе,однако он все еще находится там...куда обращаться и что делать...помогите пожалуйста...
    Здравствуйте! Комиссация возможна только по результатам прохождения военно-врачебной комиссии. Он может написать рапорт на имя командира части с просьбой направить на ВВК.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    1

большое пасибо,а можно еще вопос?при общении с комитетом солдатски матерей мне сказали что его должны были комиссовать при обнаружении болезни,и если они не сделают этого в течении трёх месяцев момента постановки диагноза,то нужно подавать в суд,я разговаривала с военкоматом(на тему"как вы этого на своей комиссии не обнаружили и тд")мне сказали что решайте эти вопросы в части,а мужу в учебке сказали,сто решать все в части в которую он поступит,и тогда куа ему писать рапорт?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

Цитата Сообщение от ГенинаЖена Посмотреть сообщение
    большое пасибо,а можно еще вопос?при общении с комитетом солдатски матерей мне сказали что его должны были комиссовать при обнаружении болезни,и если они не сделают этого в течении трёх месяцев момента постановки диагноза,то нужно подавать в суд,я разговаривала с военкоматом(на тему"как вы этого на своей комиссии не обнаружили и тд")мне сказали что решайте эти вопросы в части,а мужу в учебке сказали,сто решать все в части в которую он поступит,и тогда куа ему писать рапорт?
    Здравствуйте! Он может написать рапорт уже сейчас на имя командира части, в которой проходит учёбу.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

5. Этот пользователь поблагодарил Бесстрашнов А.Е. за это полезное сообщение:

ГенинаЖена (30.11.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    1

здравствуйте,по прошествии двух недель ему не дали написать рапорт,командир части отправил его на благословление к старшему прапорщику,тот ему дал добро,он вернулся к командиру части,тот отправил его к медсестре,та сказала,ничем помочь не могу, полечить не могу,справку дать не могу иди к командиру части,а командир части опять послал его сестре,что делать дальше??замкнутый круг прапор-командир-медсестра так не закончится никогда,а он слепнет(((помогите пожалуйста

Рядовой

Поблагодарить
    1

извините,и как выглядит примерно этот рапорт?

Ваши права