Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Правомерно/неправомерно?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    26
    Сообщений
    4
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Правомерно/неправомерно?

    Здравствуйте, уважаемые.

    Хотелось бы задать такой вопрос. После 9ого класса я ушел из школы, и поступил в колледж, в котором отучился 4 года. На момент начала учебы мне было 15 лет, на момент окончания - 19 лет. То есть из 4-х лет учебы был лишь один, который я прошел, будучи в призывном возрасте. И вот вопрос - правомерно ли то, что моя отсрочка считается использованной в таком случае?

    Заранее спасибо.

  2. #2
    Подполковник
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Железнодорожный
    Сообщений
    1,211
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 348 раз(а) в 342 сообщениях

    По умолчанию Re: Правомерно/неправомерно?

    Добрый вечер.
    ДА, основании п.2 ст.24 Федерального закона о воинской обязанности и военной службе право на еще одну отсрочку по обучению Вы не имеете.

  3. Этот пользователь поблагодарил Александр Игоревич за это полезное сообщение:

    Vladimirr (30.09.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru