Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

ОСПРИВАНИЕ ДИАГНОЗА


  1. #1
    Сержант

    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Мегаполис
    Возраст
    31
    Сообщений
    151
    Поблагодарить
    61
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

    По умолчанию ОСПРИВАНИЕ ДИАГНОЗА

    Не согласен с актом, который заполнили в больнице. Отправил заявление - претензию вместе с копиями мед. документов, подтверждающих наличие у меня заболевания (более поздние по давности результаты, чем те, которые проводили в ходе обследования в больнице), с просьбой указать данный диагноз в заверенной копии акта. Получил ответное письмо, в котором пригласили приехать за копией акта к зам. главврача больницы. Если ожидается отказ в указании диагноза в акте, я бы хотел узнать, на основании какого НПА, производится заполнение акта исследования о сост. здоровья по более ПОЗДНИМ результатам, которые подтверждают у меня диагноз, и на основании какого документа департамент минздрава может обязать больницу заполнить мне акт, если я обращусь туда с жалобой на больницу?

  2. #2
    Капитан

    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    673
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 93 раз(а) в 91 сообщениях

    По умолчанию Re: ОСПРИВАНИЕ ДИАГНОЗА

    Лучше всего вам обжаловать категорию годности, когда она будет вынесена в судебном порядке, а там заявить о назначении мед.экспертизы
    Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: ОСПРИВАНИЕ ДИАГНОЗА

    Подскажите, пожалуйста, у моего мужа есть три белых пятна на теле в паху, на копчике и на спине...Его отправили в КВД на обследование, в акте поставили диагноз Витилиго и признали годным к службе, но не поставили распространенную форму. В областном военкомате дерматолог сказал, если хотите распространенную форму, платите 50 тысяч рублей. В Постановлении об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе в ст. 62 расписания болезней в пункте г говорится что при распространенной форме витилиго присваевается категория В и четко оговорено, что под распространенной формой витилиго понимается наличие множественных (3 и более) пятен. О размерах этих пятен в Положении ничего не сказано, а военкомат ссылается на эту же статью и подпункт, но на тот в котором говорится о распространенной форме гнездной аллопеции, где упоминаются размеры очагов, говоря о том, что витилиго и аллопеция это одно и то же... Еще говорят, что размеры витилиго моего мужа не позволяют ему потавить категорию В. Правомерно ли это? Есть ли в каком-либо правовом документе указания размеров витилиго для признания распространенной формы? Что нужно сделать в данной ситуации?

  4. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

    По умолчанию Re: ОСПРИВАНИЕ ДИАГНОЗА

    Добрый день. Я ответил уже Вам ВКонтакте , судебная перспектива дела очень хорошая.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru