Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Хочу служить.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 29 Хочу служить.

Добрый день. Меня зовут Кирилл. Я являюсь гражданином Украины.
    В декабре планирую поехать во Французский Иностранный Легион. Если туда не попаду или по каким то причинам не поеду, то я должен выбрать - служить мне на Украине или в России?
    У меня есть военный билет, в котором написано, что в мирное время по статье 36-в я не годен. Что это я не знаю, но я так понимаю, что проблема вся в моем ухе или в родителях. У меня ухо не слышит правое. Ну если орать конечно слышит, а так не слышит. Возможно из за ухо мне дали отказ. Или же родители постарались, когда в школе проходил мед.комиссию.

В общем кто виноват не важно, важно то, что я решил пойти в армию. Я хочу заново пройти мед.комиссию и договориться с врачом как то, чтобы написал, что ухо вылечил и годен к службе.
    Служить я хотел бы на балтийском флоте, честно говоря я скорее не знаю где бы я хотел служить. Хочется так, чтобы на месте не сидеть. Сравнивать мне не с чем. Я не знаю, где лучше на Украине в армии или в России? Думаю в России лучше, но вам виднее.
    Что я хочу получить в армии? - смотря в какие войска попаду. Хотелось бы что то серьезное, картошку чистить и по стадиону бегать, это липа для меня. Мне бы научиться управлять оружием, пострелять, боевые задания выполнять.

Почему я хочу в армию? - честно скажу, жизнь так повернула, что вот прямо сейчас я пишу это сообщение, а у меня даже прописки нет, не то что жилья. Но ради службы прописку я где то сделаю. Терять мне нечего, хочу служить. Футболом с детства занимался. Всегда любил быть в коллективе, скучно жить как то стало. В миротворцы бы пошел, после нескольких лет службы. Заранее вам благодарен, за ответ, за совет и вообще за потраченное время. Спасибо и берегите себя.
    Последний раз редактировалось Kirdavr; 27.11.2010 в 20:22.

Старший сержант

Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 240 раз(а) в 71 сообщениях

По умолчанию Re: Хочу служить.

друижище, нечего там делать, получай военник с кат В и живи наслаждайся...

Майор
    Поблагодарить
    102
    Поблагодарили 361 раз(а) в 204 сообщениях

Никто из запаса просто так не вернет. Хочеш с военником Украины в котором категория В приехать в Россию, что бы здесь сняли эту категорию? Ведь если снимут на Украине то там призовут.

Подполковник
    Поблагодарить
    122
    Поблагодарили 269 раз(а) в 198 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от Kirdavr Посмотреть сообщение
    В декабре планирую поехать во Французский Иностранный Легион. Если туда не попаду
    Цитата Сообщение от Kirdavr Посмотреть сообщение
    У меня ухо не слышит правое
    У меня только недоумение
    Если уж в нашу не годен то о каком ФИЛ может идти речь? Там даже за неправильный прикус бракуют

Вам товарищ в армию путь закрыт имхо однозначно
    По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Майор
    Поблагодарить
    128
    Поблагодарили 314 раз(а) в 219 сообщениях

С проблемами слуха трудновато служить, не смотря на то что в армии всегда орут на тебя и тебе. Если решишь проблему уха - то ты идеальный кандидат в контрактники.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Да никак я не решу эту проблему. Только с врачом договориться, чтобы написал, что все нормально. В общем армия отпадает? Ума не приложу чем заниматься. Скитаюсь туда сюда, то работаю, то не работаю. ( Не могу изменить никак свою жизнь, думал пойду служить, хоть что то наладится.

Ваши права