Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

приписное

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию приписное

У меня на руках нет приписного свидетельства. Дело в том, что когда приходил в вк для постановки на воинский учет там надо было притащить кучу бумажек со всякими анализами, экг, анкетами, характеристикой от классного руководителя. Я почти ничего не принес и потом в вк не ходил по этому поводу и вообще этим вопросом не занимался. Щас я уже в школе не учусь, никаких характеристик оттуда притащить не могу. Приписного у меня нет на руках, оно в личном деле лежит в военкомате. Что делать в этом случае? Просто его оттуда забрать при случае, когда дело попадет мне в руки? Или придется тащить в вк все необходимые бумажки?

Полковник

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 578 раз(а) в 571 сообщениях

По умолчанию Re: приписное

Цитата Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
    У меня на руках нет приписного свидетельства. Дело в том, что когда приходил в вк для постановки на воинский учет там надо было притащить кучу бумажек со всякими анализами, экг, анкетами, характеристикой от классного руководителя. Я почти ничего не принес и потом в вк не ходил по этому поводу и вообще этим вопросом не занимался. Щас я уже в школе не учусь, никаких характеристик оттуда притащить не могу. Приписного у меня нет на руках, оно в личном деле лежит в военкомате. Что делать в этом случае? Просто его оттуда забрать при случае, когда дело попадет мне в руки? Или придется тащить в вк все необходимые бумажки?
    В военкомат придется все равно нести все бумажки. Зайти и просто забрать приписной у Вас не получится. Будут просить документы, подтверждающие право на отсрочку/освобождение или призовут на военную службу.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

хм... приписной лежит в личном деле, там какой-то конверт приклеен к делу и он в нем, еще с какими - то бумажками. А как я им принесу характеристику из школы от классного руководителя? Я ведь уже в школе не учусь

Генерал-майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 741 раз(а) в 736 сообщениях

хм... приписной лежит в личном деле, там какой-то конверт приклеен к делу и он в нем, еще с какими - то бумажками. А как я им принесу характеристику из школы от классного руководителя? Я ведь уже в школе не учусь
    Здравствуйте! Поговорите со своим бывшим классным руководителем, и он, наверняка, напишет вам характеристику.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

А что будет если я просто заберу это приписное из личного дела? Лежит оно там, если забрать 100% не спалят. Или необходимо, чтоб мне его выдали официально, может при выдачи они что-то фиксируют, штампуют?

Майор

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 220 раз(а) в 215 сообщениях

А что будет если я просто заберу это приписное из личного дела? Лежит оно там, если забрать 100% не спалят. Или необходимо, чтоб мне его выдали официально, может при выдачи они что-то фиксируют, штампуют?
    Нет, ничего нигде не отмечают. Но есть отметки в приписном и если они не стоят то такое приписное ничего не значит. Личное дело Вам в руке не должны давать.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

А какие отметки должны стоять? Личное дело давали в руки на медкомиссии. И последний раз, когда приходил туда, но не на медкомиссию, а на разбирательства

Майор

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 220 раз(а) в 215 сообщениях

А какие отметки должны стоять? Личное дело давали в руки на медкомиссии. И последний раз, когда приходил туда, но не на медкомиссию, а на разбирательства
    Количество отметок зависит от того что Вы именно оформляли в ВК. К примеру сведения об отсрочке, дата явки. Так же должны стоять печати ВК.

Ваши права