Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Как получить военник?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Как получить военник?

Меня отправили на подтверждение диагноза (ограниченно годен к ВС) в столичную поликлинику. После того как результаты подтвердились меня вызвали на военно-врачебную комиссию в состав которой входят специалисты столичного военкомата и больницы. После нее мне сказали идти домой. На мой вопрос:" А что же дальше?" - врачи и сотрудники комиссариата мне ничего не ответили. А вот медсестра хирурга к которому я заходил говорит: "Звони позже через месяца 2-3 и узнавай когда придти за военным билетом". Сколько нужно ждать после решения военно-врачебной комиссии, когда приходить и дадут ли мне вообще военный билет, если я даже не был на призывной комисии и может ли после всего этого быть принято решение о призыве.

Генерал армии
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

По умолчанию Re: Как получить военник?

Вы можете подойти в военкомат, как вам сказали, и возможно, вы уже будете оформлять военный билет. Если вы освобождены от призыва на военную службу и зачислены в запас ВС РФ, то вас уже невозможно призвать.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права