Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Получене документов после письма с угрозой об уголовной ответсвенности по статье 328

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Получене документов после письма с угрозой об уголовной ответсвенности по статье 328

Адрес по которому я прописн не совподает с моим местом жительства. В почтовый ящик, по месту прописки приходили повестки (уже пару лет). Не сохранял их, поэтому точное количество не знаю. В 2009 году в октябре пришло письмо со скрытой, по моему мнению, угрозой:
    "По результатам проверки в отделе воинского комиссариата г.Москвы по ... адрес ... выявлено что вы нарушаете статью 7 ую федерального закона номер 53 - ФЗ " О военной обязанности и военной сужбе "
    Довожу до вашего сведения что неисполнение требований вышеуказанных федерального закона влечёт за собой уголовную ответственность, предусмотренную статьёй 328 УКРФ. Для устранения данных нарушений предлагаю вам незамедлительно прибыть в отдел военного комиссариата г.Москвы ... ... в каб ... к 9.00 25 октября с пн по пт. В случае вашего не прибытия все материалы будут переданны в следственные органы для возбуждения уголовного дела.
    Подпись представителя призывной комиссии, руководитель района ... (имя ведьмы - Ковалёва С. )

Вопросы:

Могу ли я получить трудовую книжку у работодателя так чтоюы ВК не узнал о моём месте работы?( Военкомат не узнает о моём месте работы?)
    Каково моё положене учитывая письмо, присланное мне-Получение загран пасспорта, прав на вождене легковой автомашиной - реально ли это без ведома и получения каких либо документов от военкомата?

Подполковник

Поблагодарить
    32
    Поблагодарили 315 раз(а) в 254 сообщениях

По умолчанию Re: Получене документов после письма с угрозой об уголовной ответсвенности по статье 328

Цитата Сообщение от барракуда Посмотреть сообщение
    Каково моё положене учитывая письмо, присланное мне-Получение загран пасспорта, прав на вождене легковой автомашиной - реально ли это без ведома и получения каких либо документов от военкомата?
    Загранпаспорт вам без визита в военкомат не получить однозначно так как необходима справка формы 32.Насчет прав полегче ,но при получении справки в ПНД требуют военный билет ,либо приписное если хотя бы есть приписное то вы ее получите,либо идите в частную медкомиссию там вроде этого не требуют.

Насчет остального есть подозрения что вас просто запугивают чтобы вы явились в военкомат ,а уж там вам вручат повестку под роспись и вы уже не отвертитесь.А повестки в почтовый ящик силы не имеют ее должны вручить вам лично под роспись.

3. Этот пользователь поблагодарил Алексей 1982 за это полезное сообщение:

барракуда (26.11.2010)

Лейтенант

Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 67 раз(а) в 61 сообщениях

По умолчанию Re: Получене документов после письма с угрозой об уголовной ответсвенности по статье 328

Могу ли я получить трудовую книжку у работодателя так чтоюы ВК не узнал о моём месте работы?( Военкомат не узнает о моём месте работы?)
    Права получаются без проблем. Покупаешь справку в частной медкомиссии.
    С работой дело обстоит так - если у тебя не государственная контора с отделом кадров и военно-учетным столом, то повестка навряд ли до тебя дойдет.

5. Этот пользователь поблагодарил Andrey2 за это полезное сообщение:

барракуда (26.11.2010)

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

Добрый день.
    Могу ли я получить трудовую книжку у работодателя так чтоюы ВК не узнал о моём месте работы?
    Работодатель не обязан уведомлять ВК о выдаче Вам трудовой книжки.

Добавлено через 58 секунд
    Получение загран паспорта не реально, по закону Вы обязаны предоставить документ по установленной форме. Все остальное вполне реально.
    Последний раз редактировалось Бесстрашнов А.Е.; 25.11.2010 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

7. Этот пользователь поблагодарил Бесстрашнов А.Е. за это полезное сообщение:

барракуда (26.11.2010)

Ваши права