Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Подскажите.

Рядовой

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 36 Подскажите.

Здравствуйте.Такая ситуация:проходил обследование от военкомата в поликлинике и в больнице везде ставят один диагноз,который подходит под категорию годности "в".Врач военкомата начал словесно занижать диагноз,а потом говорит что направляет на кмо для консультации.После чего мне дали повестку на кмо, без заседания районной призывной комиссии.Вопрос что делать? Идти на кмо? Или написать жалобу,чтобы сначала вынесла решение районная пк? И какие варианты могут быть если я пойду на это кмо?
    Заранее благодарен.
    Последний раз редактировалось Been; 24.11.2010 в 22:42.

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

По умолчанию Re: Подскажите.

На КМО стоит сходить, если конечно вы уверены в том, что ваш диагноз соответствует категории годности "В".
    Да, вы можете требовать, чтобы призывная комиссия вынесла в отношении вас решение.
    При несогласии с решением призывной комиссии вы имеете право подать жалобу в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.

3. Этот пользователь поблагодарил Денис Муттонен за это полезное сообщение:

Been (25.11.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Добрый день.У меня еще несколько вопросов.Может мое доверенное лицо пройти кмо(консультацию) со всеми моими документами вместо меня,пока я буду на больничном? В суде мне будет проще обжаловать решение призывной комиссии? Или будет сложно доказать в суде,если сначала кмо признает годным,а потом и районная пк? К примеру такая ситуация в суде мне скажут: видите вас признали годным врачи районного отдела вк и городского военкомата.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

Цитата Сообщение от Been Посмотреть сообщение
    Добрый день.У меня еще несколько вопросов.Может мое доверенное лицо пройти кмо(консультацию) со всеми моими документами вместо меня,пока я буду на больничном? В суде мне будет проще обжаловать решение призывной комиссии? Или будет сложно доказать в суде,если сначала кмо признает годным,а потом и районная пк? К примеру такая ситуация в суде мне скажут: видите вас признали годным врачи районного отдела вк и городского военкомата.
    Здравствуйте! На очном КМО требуется ваше личное присутствие.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права