Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Обжалование решения ПК

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Обжалование решения ПК

Доброго времени суток. 10 ноября прошел мед комиссию в Люберецком ВК (Мос Обл), получил повестку на 24. Сегодня пришел на призывную комиссию и узнал, что годен, а заодно получил повестку для отправки к месту прохождения военной службы на первое декабря. Одновременно с повесткой вручили направление на ЭКГ, Флюорографию, анализы крови и мочи. Что теоретически означает, что комиссия приняла решение без учета данных анализов (я делал только ЭКГ, однако его результаты в расчет не брались).
    Суть:
    Я хотел бы узнать какие у меня есть шансы не попасть в армию хотя бы в этот призыв и второе есть ли смысл пытаться развивать следующий диагноз:
    С двух лет наблюдаются шумы в сердце
    В разные годы ЭКГ показывали нарушение сердечного ритма и нарушения AV-проводимости (Блокада I и второй степени)
    Последние две кардиограммы:
    10.03.09 PQ 0,24-0,23 QRS - 0,09 QT - 0,36 Синусовая аритмия с чсс 64-80 уд ЭОС откл вправо (LHOS) AV-блокада I. Нагрузка на правое предсердие.Выражен js во всех гр отведения.
    12.11.10 Синусовая аритмия с чсс 84-49 уд ЭОС отклонена вправо. Нестабильность AV-проведения. Частичная блокада правой ножки п Гиса.

Кардиолог поставил DS Синусовая аритмия с нарушением AV-проводимости и записал меня на прием на 9 декабря...

PS Я заинтересован в квалифицированной медико-юридической помощи.

Генерал-майор
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

По умолчанию Re: Обжалование решения ПК

Уважаемый DEMax, сейчас необходимо обжаловать призывной комиссии в суд. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вступления в законную решения суда.
    Относительно заболевания рекомендую проконсультироваться на нашем медицинском форуме.

Ваши права