Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

в/ч 07352 г. Владикавказ

Rinax
    Гость

По умолчанию в/ч 07352 г. Владикавказ

Мой сын 21.11.2010 прибыл в в/ч 07352, расположенную в г. Владикавказ. Часть находится в самом городе. Два дня искал какую-нибудь информацию об этой части - ничего. Поэтому решил создать эту тему. У кого дети еще попали в эту часть - отзовитесь. Кормят хорошо. В казармах тепло. Пока добавить нечего. Пишите - отвечу. Присяга вроде 26.12.10.

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: в/ч 07352 г. Владикавказ

всем привет! у меня парня вот только забрали в армию, как раз в эту часть,мне оч плохо без него. и еще потому что он про эту часть мне ваще ничего не рассказывает. кто служил там или у кого кто нить служит напиши пожалуйста как там, если дедовщина и всякое такое! заранее спасибо

Rinax
    Гость

[QUOTE=Кристифка;2389607]всем привет! у меня парня вот только забрали в армию, как раз в эту часть,
    QUOTE]
    Наконец-то отозвалась хоть одна живая душа! Хоть уже немного поздно, я хотел сам чего-нибудь узнать. А вчера приехали с женой с присяги и теперь могу рассказать многое.

Цитата Сообщение от Кристифка Посмотреть сообщение
    мне оч плохо без него.
    Потерпи немного, время лечит.

и еще потому что он про эту часть мне ваще ничего не рассказывает. кто служил там или у кого кто нить служит напиши пожалуйста как там, если дедовщина и всякое такое! заранее спасибо
    Про эту часть нет отзывов. Думаю потому, что часть очень маленькая.

Начинаю рассказ:

Часть небольшая, всего 174 человека вместе с офицерами. С чувашии призвали около 30 человек. На этом комплектование части закончено.
    Часть состоит из 84 призывников осеннего призыва, нескольких сержантов из старослужащих. Так что рядовые - все с одного призыва. Стариков нет. Поэтому и дедовщины нет. Небольшие стычки случаются, но только среди своего призыва.
    Кормят хорошо, после нового года обещают кормить еще лучше. Но солдатам, после домашних харчей, конечно не хватает.
    В казарме чисто, тепло, есть теплая вода. Телефоны не забирают, но звонить стараются не попадаясь на глаза офицерам. Звонит по нескольку раз в день. Нам в военкомате выдали по 2 симкарты МТС. Он нам звонит по 3 руб минута, а мы ему - первые 5 минут в сутки по 60 копеек, а потом по 5 коп. Иногда часами болтаем. Офицеры хорошие все, сержанты тоже нормальные, был один козел - демобилизовался. Свободного времени - навалом. Тупой муштры - нет. Часть считается интеллектуальной, называется "Отдельный батальон радиоэлектронной борьбы". Как сказал комбат - В атаку наши не ходят даже в военное время, будут в основном находиться в части, кроме 2-3 учений за все время службы и ежемесячных стрельб и метаний гранат. Сын уже один раз побывал на стрельбах.
    Ну, ладно, если что еще интересует - спрашивай - отвечу с удовольствием.

Рядовой

Поблагодарить
    1

огромное спасибо что написали, легче даже немного стало)) а может быть там то что на их часть могут напасть, как никак это же осетия??(

Rinax
    Гость

огромное спасибо что написали, легче даже немного стало)) а может быть там то что на их часть могут напасть, как никак это же осетия??(

Напасть могут и на Чувашию. Специально на эту часть никто нападать, я думаю, не будет. Могут напасть на Осетию, но это уже война. А про войну обязательно сообщат по телевизору.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в одном сообщении

здравствуйте мамы и девушки.я могу ответить на любой ваш вопрос о военной части 07352.я сержант,уволился в ноябре

7. Эти 2 пользователей поблагодарили сержант1 за это полезное сообщение:

HELLENKA (15.01.2011), MVIV (05.01.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    1

Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от сержант1 Посмотреть сообщение
    здравствуйте мамы и девушки.я могу ответить на любой ваш вопрос о военной части 07352.я сержант,уволился в ноябре
    скока сводного времени и как насчет телефона??))) и ловит ли там чувашский номер или нет??
    Последний раз редактировалось Кристифка; 09.01.2011 в 16:02.

Rinax
    Гость

Времени там вполне достаточно, во всяком случае до присяги их там вообще ничем не напрягают. Ловит ли там телефон чувашский? Должен ловить. Можешь мне написать фамилию и имя своего друга на адрес rinax@mail.ru - я у своего сына спрошу - он с ним переговорит и мне передаст по телефону ответы на все твои вопросы.

Рядовой

Поблагодарить
    1

вот именно что он у меня очень ревнивый, и не так поймет, если к нему кто нибудь подойдет и скажет что я что то узнаю! у нас с ним просто очень сложные отношения, и мы с ним на грани расстования.. он мне просто постоянно врет. он мне даже говорил то что у них там времени нет ваще и телефоны не разрешают, и типо кто то там ранел кого то. это все я и хотела узнать правда или очередная ложь(
    но все равно спасибо вам за все))

Rinax
    Гость

он мне просто постоянно врет
    Не знаю, какие у вас с ним отношения, но если парень всегда врет, то зачем он такой нужен? Если отношения начинаются с постоянного вранья, то ни к чему хорошему это не приедет. Уж к счастливой семейной жизни - точно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права