Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Категория годности при неподтвержденном диагнозе


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Категория годности при неподтвержденном диагнозе

    Здравствуйте! Ситуация такая-много лет назад была диагностирована астма, но сейчас уже два года как нет ни намека на заболевание. Меня направляют на доп. обследование, в связи с этим вопрос-если диагноз не подтвердится, могу я расчитывать на категорию годности А, или только на основании того, что когда-то у меня была астма, мне могут влепить категорию Б? И если мне поставят все таки категорию Б, могу ли я это дело обжаловать? Ибо хочу служить с категорией А!
    С уважением, Сергей

  2. #2
    Рядовой

    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Рязань-Скопин
    Возраст
    25
    Сообщений
    16
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию Re: Категория годности при неподтвержденном диагнозе

    В принципе, вы можете рассчитывать на освобождение от призыва. Изучите статью 52 расписания болезней

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Категория годности при неподтвержденном диагнозе

    Я в курсе, что астма освобождает от призыва. Речь о том, что у меня ее давно нет и обследование ее не подтвердит

  4. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

    По умолчанию Re: Категория годности при неподтвержденном диагнозе

    Цитата Сообщение от Tembelis Посмотреть сообщение
    Я в курсе, что астма освобождает от призыва. Речь о том, что у меня ее давно нет и обследование ее не подтвердит
    Здравствуйте! Если обследование не подтвердит это заболевание, вам могут выставить категорию А. Хотя лучше этот вопрос уточнить на медицинском форуме.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #5
    Рядовой

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Категория годности при неподтвержденном диагнозе

    Цитата Сообщение от Бесстрашнов Алексей Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Если обследование не подтвердит это заболевание, вам могут выставить категорию А. Хотя лучше этот вопрос уточнить на медицинском форуме.
    На медицинском форуме был, там меня направили сюда)) Но спасибо!
    С уважением, Сергей

  6. #6
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

    По умолчанию Re: Категория годности при неподтвержденном диагнозе

    Цитата Сообщение от Tembelis Посмотреть сообщение
    нет и обследование ее не подтвердит
    Как это не подтвердит?? Если функция внешнего дыхания установит , то диагноз будет именно таким.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru