Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

подскажите пожалуйста, неясная ситуация

Старшина

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию подскажите пожалуйста, неясная ситуация

Здравствуйте. В мае был отчислен из вуза, в начале июня пришла повестка, прошёл мед. комиссию, в итоге направили на рентген стоп. Несколько раз приносил рентген, но он был неправильно сделан, плюс рентгенолог был в отпуске, в итоге наступил конец призыва, а я так и не принёс рез-ты в ВК. В сентябре пришла повестка по почте на мед. комиссию 26 сентября. Я её не подписал и просто выбросил. 2 недели назад пришла повестка из прокуратуры (опять же по почте) с просьбой явиться в ВК и описание статьи О воинской обязанности и т.п., её я тоже проигнорировал и выбросил. 2 дня назад звонил участковый, сказал что мне нужно явиться в ВК, но сначала прийти к нему и подписать повестку. Я сказал что у меня температура, на что он заявил что придёт сам. Его до сих пор не было. Что мне делать? В армию не хочу. Сегодня записался к терапевту в пол-ку (у меня ИМТ 17,6), в пятницу пойду к нему.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

По умолчанию Re: подскажите пожалуйста, неясная ситуация

Цитата Сообщение от Stenys Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. В мае был отчислен из вуза, в начале июня пришла повестка, прошёл мед. комиссию, в итоге направили на рентген стоп. Несколько раз приносил рентген, но он был неправильно сделан, плюс рентгенолог был в отпуске, в итоге наступил конец призыва, а я так и не принёс рез-ты в ВК. В сентябре пришла повестка по почте на мед. комиссию 26 сентября. Я её не подписал и просто выбросил. 2 недели назад пришла повестка из прокуратуры (опять же по почте) с просьбой явиться в ВК и описание статьи О воинской обязанности и т.п., её я тоже проигнорировал и выбросил. 2 дня назад звонил участковый, сказал что мне нужно явиться в ВК, но сначала прийти к нему и подписать повестку. Я сказал что у меня температура, на что он заявил что придёт сам. Его до сих пор не было. Что мне делать? В армию не хочу. Сегодня записался к терапевту в пол-ку (у меня ИМТ 17,6), в пятницу пойду к нему.
    Здравствуйте! Вы обязаны являться только по подписанным повесткам. Хотя, если не хотите проблем, лучше явиться в ВК по своей инициативе.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Старшина

Поблагодарить
    2

Цитата Сообщение от Бесстрашнов Алексей Посмотреть сообщение
    по своей инициативе
    планирую проявить "инициативу" после посещения районных врачей, надеюсь до этого времени не будут тревожить

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

направили на рентген стоп
    Советую пойти и сделать платно рентген стоп под нагрузкой в любом мед. учреждении и посмотреть какая степень плоскостопия и есть ли артроз и если есть, то какой стадии.

Старшина

Поблагодарить
    2

рентген в районной пол-ке показал 1 ст. и 2 ст. без артроза. Разве в платной клинике будет сильно отличаться результат?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

рентген в районной пол-ке показал 1 ст. и 2 ст. без артроза. Разве в платной клинике будет сильно отличаться результат?
    По идее - не должен, но на практике бывает всякое.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права