Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Гидроцеле, расчет объема жидкости...


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    32
    Сообщений
    27
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Гидроцеле, расчет объема жидкости...

    Здравствуйте.

    Подскажите, пожалуйста, каким образом рассчитывается объем жидкости при гидроцеле?

    На основе размеров мошонки и яичек, т.е. зная размеры можно самому рассчитать? Или это возможно сделать только с помощью УЗИ?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Гидроцеле, расчет объема жидкости...

    Здравствуйте.Только УЗИ.Только для категории "В" по пункту б) статьи 73,нужна рецидивная с объемом более 100мл.водянка.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    32
    Сообщений
    27
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Гидроцеле, расчет объема жидкости...

    Цитата Сообщение от Вадим Валерьевич Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Только УЗИ.Только для категории "В" по пункту б) статьи 73,нужна рецидивная с объемом более 100мл.водянка.
    Для получения отсрочки нужна с объемом более 100 мл. У меня в первый раз просто пока.

    1.5 года назад делали УЗИ. Объем был более 120 мл. Сейчас в другой больнице буду делать УЗИ и закралось такое чувство, что в предыдущей могли сделать просто не правильно.

  4. #4
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Гидроцеле, расчет объема жидкости...

    Возможно и так.Можете оспорить в суде.Если средства позволяют.Поскольку если назначат судебно-медицинскую экспертизу,она будет за Ваш счет,а это не дешево(дело то гражданское).
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru