Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

подскажите, берут ли с этим в армию?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию подскажите, берут ли с этим в армию?

    Прошел обследование на новом оборудовании.

    1)МРТ.
    Заключение: киста прозрачной перегородки шириной до 3 см (30 мм).

    2) ЭХОКС.
    Заключение: пролапс митрального клапана (1степ.) с регургитацией (1ст.)
    Пролапс трикуспидального клапана (1ст) с регургитациеей (1ст)
    регургитация на клапане легочной артерии (1ст)

    3) Динамическая нефросцинтиграфия почек.
    Заключени: Средняя степень нарушения выделительной функции правой почки, легкая степень нарушения накопительно - выделительной функции левой почки.

    5) Нагрузочный тест.
    Заключение: Тест ИБС отрицательный. Толерантность к физ.нагрузке значительно снижена 50% от максимальной. Пороговая мощность 100 ватт- 600 кгм. Реакция АД на физическую нагрузку дистон7ического типа, на высоте нагрузки снижение систолического АД, избыточное снижение диастолического АД.
    __________________________________________________ _____________
    Врачи ( Невролог, нейрохирург, кардиолог) в карточке пишут тоже самое... Киста довольно большая, пролапсы, синкопальные состояния, ВСД... Необходимо наблюдение нейрохерурга и эпилептолога, МРТ 1 раз в год.

    Подскажите, какая категория годности с этим? И к каким статьям расписания болезней обращаться?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: подскажите, берут ли с этим в армию?

    Статьи 23(весьма проблематично,киста Верги обычно не дает нарушений функций);статья 42,пункт г);72(но заболевания я так и не увидел);статья 24(если документально подтвердите синкопальные состояния).И самый крайний(он же самый неприятный)случай статья 21,но это лучше даже не обсуждать.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru