Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Очень нужен совет!!!

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Очень нужен совет!!!

Всем привет! Мой любимый служит уже больше полугода в Мурманской области, в пос. Печенга. Так вот прошедшие полгода он служил в части №08275, что на 19 км пос. Печенга. Ему там нравилось, тем более за такой срок привык ко всем и ко всему. Сейчас его и некоторых других ребят перевели служить на 10 км, причем самые близкие его друзья остались на прежнем месте...несомненно для него это опять стресс, нужно адаптироваться к новым условиям, к новым людям. Если же раньше мы с ним созванивались практически каждый день, то сейчас он не может мне вообще звонить, т.к. там запрещены телефоны и многое другое! Это ужас!!! Я очень волнуюсь и за него, и за себя. Ответьте, может кто знает как поступить в данной ситуации? Можно ли что-то предпринять для того, чтобы его вернули обратно на 19 км??? Буду очень ждать ответов. Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось ElenaSt; 23.11.2010 в 02:56. Причина: Ошибка

Младший сержант
    Поблагодарить
    65
    Поблагодарили 141 раз(а) в 69 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Re: Очень нужен совет!!!

Ничего не поделаешь, нужно привыкать. Тем более пол года уже за плечами, сейчас ему не так тяжело будет как по-началу. Не стоит переживать, освоится и будет звонить. Они там в любой ситуации выход найдут. А по поводу переводов, шансы нулевые. Здесь много девочек добивались, чтобы мужей перевели в другую часть ближе к дому, т.к. у них маленькие дети. Но фактически, как я помню, получилось только у одной, и то она столько инстанций обошла, кошмар. Так что не волнуйся, жди любимого и всячески его поддерживай

Наш ДМБ 18.12.2010 г.

Оффтоп

Майор
    Поблагодарить
    128
    Поблагодарили 314 раз(а) в 219 сообщениях

Цитата Сообщение от ElenaSt Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мой любимый служит уже больше полугода в Мурманской области, в пос. Печенга. Так вот прошедшие полгода он служил в части №08275, что на 19 км пос. Печенга. Ему там нравилось, тем более за такой срок привык ко всем и ко всему. Сейчас его и некоторых других ребят перевели служить на 10 км, причем самые близкие его друзья остались на прежнем месте...несомненно для него это опять стресс, нужно адаптироваться к новым условиям, к новым людям. Если же раньше мы с ним созванивались практически каждый день, то сейчас он не может мне вообще звонить, т.к. там запрещены телефоны и многое другое! Это ужас!!! Я очень волнуюсь и за него, и за себя. Ответьте, может кто знает как поступить в данной ситуации? Можно ли что-то предпринять для того, чтобы его вернули обратно на 19 км??? Буду очень ждать ответов. Заранее спасибо.
    предпринят ничего нельзя.. Созванивались почти каждый день? Так это вам еще повезло, люди вон, месяцами не не звонят. а каждый звонок по мобильному похож на спецоперацию. Если бы в армии "многое другое" было бы разрешено, это была бы не армия а летний лагерь
    Последний раз редактировалось norfolk; 23.11.2010 в 10:13.

Лейтенант
    Поблагодарить
    1,273
    Поблагодарили 1,074 раз(а) в 585 сообщениях
    Записей в дневнике
    2

Цитата Сообщение от ElenaSt Посмотреть сообщение
    несомненно для него это опять стресс, нужно адаптироваться к новым условиям, к новым людям.
    девочки)) вы как детей в армии маленьких проводили....взрослый мужик.какой стресс????не переживай)) раньше вон вообще не было телефонов и ничего...пиши письма.
    Создадим друг друга восковые фигуры,
    Я откликнусь на дурака, ты на дуру,
    Посвятим друг другу повести...
    Давай приколемся! Давай приколемся!

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН
    ДМБ- 21 мая 2010.

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Спасибо за ваши ответы! Конечно я понимала, что шансов в принципе нет...но надежда всегда живет и не хочется от нее отказываться...:) хотя я в инете вычитала, что сейчас за материальное вознаграждение тому же командиру вполне возможно это осуществить...тем не менее спасибо за ваши отзывы! Очень приятно! Если будут еще какие-то мысли по поводу и без, то пишите, буду рада! :)))

Прапорщик
    Поблагодарить
    1,991
    Поблагодарили 1,976 раз(а) в 452 сообщениях
    Записей в дневнике
    3

Более подробно узнать про эту часть - 08275 - можно тут:
    http://www.prizyvnik.info/forum/show...89016&page=136
    Москва-Печенга-Нижнее Луостари-Москва (27.05.10--27.05.11)

Сержант
    Поблагодарить
    405
    Поблагодарили 361 раз(а) в 225 сообщениях

ElenaSt, прошло уже время с того как перевели вашего бойца...Ну как у него дела, наверное уже и на новом месте новые друзья? У меня сейчас такие же переживания. Служит сын в учебке, сдружились там с парнями, а сейчас раскидают их по разным частям и не факт, что с лучшим другом попадут в одну часть...

Подполковник

Поблагодарить
    292
    Поблагодарили 473 раз(а) в 336 сообщениях

Нет с кем то да попадет в одну часть,так,что один не останеться.

9. Этот пользователь поблагодарил clon1 за это полезное сообщение:

ЕленаэтоЯ (08.04.2011)

Ваши права