Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 197 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1968

г. Улан-Удэ,ул Боевая,в/ч 01229

Ефрейтор

Поблагодарить
    21
    Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию г. Улан-Удэ,ул Боевая,в/ч 01229

подскажите пожалуйста что это за часть,что в ней происходит.Нигде не могу найти никакой информации.Брат туда неделю назад ушел служить.

Ефрейтор

Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 65 раз(а) в 20 сообщениях

По умолчанию Re: г. Улан-Удэ,ул Боевая,в/ч 01229

часть 01229 называется полком связи, раньше она находилась в г.Борзе, примерно чуть больше года назад ее перевели в Улан-Удэ, находится она в черте города,район Комушки, от вокзала доехать совсем не сложно...по-моему,сейчас в ней ничего страшного не происходит...)))

3. Этот пользователь поблагодарил Oksik за это полезное сообщение:

Olenka8507 (23.11.2010)

Ефрейтор

Поблагодарить
    21

большое спасибо за информацию))))

Ефрейтор

Поблагодарить
    22

Не за что ))), спрашивайте всё, что вас интересует, что смогу расскажу))) ваш солдатик еще на КМБ? когда присяга? поедите к нему? удачи ему и лёгкой службы!!!

Ефрейтор

Поблагодарить
    21

спасибо)))да меня все интересует что там происходит))он ушел 16.11.10,вторая неделя идет только.говорит что в эти выходные вроде бы присяга будет.поехать очень бы хотелось,но не могу((у меня дочка маленькая,а родителей с работы не отпустят.жалко конечно,но лишь бы все хорошо было!

Ефрейтор

Поблагодарить
    22

Всё будет хорошо!!!))) Надо просто верить в это!!! Поддерживайте своего бойца,пишите чаще письма,позитивные, первое время ему это очень важно. как со звонками у него? имеет возможность звонить? потом,когда он вам скажет, будете высылать ему посылки со сладостями, первое время они очень хотят сладкое, может быть весной или летом вам или родителям удастся съездить к нему, увальнение в этой части, когда приезжают родственники, в общем-то дают без проблем.Переживать и волноваться будете весь год службы, а что делать?)))Выходите на форум,даже если эта веточка не разовьётся,читайте другие,почерпнете полезную информацию,да и поддержку тут ждушки моральную оказывают хорошую.)))

Ефрейтор

Поблагодарить
    21

да,мы уже понаписали ему писем)))со словами поддержки))звонить он может,но только по воскресеньям дают телефон.
    Да,этот сайт мне вообще понравился,здесь можно найти ответы в принципе на любые интересующие вопросы))и люди отзывчивые))
    А летом мы постараемся съездить к нему в часть))Кстати,он попал служить вместе со своим другом!они с детского сада вместе!и в школе и в колледже и вот еще и сослуживцами стали,по чистой случайности)))

Ефрейтор

Поблагодарить
    22

Ну вот,как хорошо,когда не один))) будут друг друга поддерживать и быстрей пообвыкнуться, главное,чтобы после присяги их в одну роту взяли, присяга завтра,он наверно вам отзвонится куда попадет,напишите)))или они еще какое-то время будут на первом этаже?пока дембеля не уйдут? а что он сам говорит, как ему в части?он телефон сохранил?или с чужого звонит?как климат,морозы?не замерз еще?в первое время они часто болеют,стресс:новая обстановка,климат,питание, да и наша армия....сами наверно знаете...какая(((
    странно,неужели с нашей части никого больше нет?

Ефрейтор

Поблагодарить
    21

Да,хорошо что вдвоем))телефоны у них собирают,а на выходные выдают,он со своего звонит.Сегодня была присяга,говорит что на неделе к дембелям на третий этаж переведут.Кормят неважно(((да еще и сержанты под свою дудку плясать заставляют,сегодня им даже пообедать не дали.Со здоровьем действительно,он всю первую неделю болел,температура,горло,кашель..сейчас вроде по легче стало,но еще болеет.Еще с мозолями проблема...все ноги сказал в мозолях...болят очень,и пластырь не помогает.
    Эх,Армия!ну почему парни должны проходить через такие унижения личности!(все личные вещи отобрали у всех,даже поесть не дают нормально!)Наоборот бы как то помогали новичкам,а не пытались их подтаптывать под себя.Это естественно что молодежь бежит от армии как от огня...а родным каково...я вся испереживалась,хоть у меня братик и не из слабых и робких,но многое зависит от тех кто там встретится...
    А у вас тоже там кто-то служит?прям в этой части?

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

приветики))) а мой парень тоже в этой части служит)))уже 3 недели)))сегодня письмо от него пришло,наконецто)))))))))))я так рааада))))

Страница 1 из 197 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права