Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ВОПРОС ПО ГИПЕРТОНИИ!

Ефрейтор

Поблагодарить
    22
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ВОПРОС ПО ГИПЕРТОНИИ!

Пару месяцев назад я лежал в больнице, где мне поставили диагноз ГБ1. Но по монитору СМАД которое я делал раньше у меня среднее было 147/87, но лечящий врач фиксировал каждый день давление 160 в среднем.После выписки из больницы состояние моё тока ухудшилось, неделю назад стало плохо,и при обращении ко врачу, зафиксировано давление 180/90. дали направление на СМАД, его результаты среднее 162/108. Максимум 187/129. Сеня был в военкомате, ставят категори Б-3. Но ведь с такими данными тут пограничной степенью и не пахнет, так ведь? Здесь ГБ2 уже!!! Что делать? Куда жаловаться? На последние данные ваще не обратили внимание, и на приступ тоже.
    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!

P.S. Сейчас нахожусь на больничном у участкового терапевта по высокому давлению

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ВОПРОС ПО ГИПЕРТОНИИ!

Решение по пограничной или непограничной форме гипертонической болезни 1 стадии,выносится на основании анализа обращаемости в поликлинику по месту жительства с жалобами,с фиксацией АД,в диапазоне,определенном пунктами в) и г) статьи 43.Для 2стадии необходимо подтвержденное поражение органов-мишений:сердца(ЭКГ,УЗИ,СМАД);головного мозга(РЭГ;ЭЭГ);почек(УЗИ,нефросцинтиграфия);глазно го дна(не просто ангиопатия сетчатки,а гипертензионная ангиопатия сетчатки,Салюс 2).Вам вероятно дадут отсрочку по статье 48.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

Антон 23 (23.11.2010)

Ваши права