Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 25 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 250

в/ч 75752 п. Бугры ЛО Всеволожский р-н

Младший сержант

Поблагодарить
    391
    Поблагодарили 1,100 раз(а) в 303 сообщениях

По умолчанию в/ч 75752 п. Бугры ЛО Всеволожский р-н

По отдельным сведениям из инета собрала информацию о части:
    точность 15,8 км

Описание
    п.Бугры
    Воинская часть №75752 считается одним из элитных подразделений ВС РФ, входящих в систему 6- го Управления Главного Разведовательного Управления Генштаба ВС России.
    До 80-х годов прошлого столетия это был 50-й отдельный полк ОСНАЗ, награжденный 09.08.1944 г. Указом Президиума орденом Красного Знамени за образцовое выполнение заданий командования (см. историю части).
    146-я отдельная Бригада ОСНАЗа (радио-разведка особого назначения) - так она называлась в 80-е)была создана в июне 1980 г.
    Служба в подразделении связана с использованием современной военной техники, средств связи и различных систем наблюдения. Именно поэтому половина каждого нового призыва – это ребята с высшим образованием, многие из которых владеют иностранным языком, хорошо знают компьютерную технику. И в 70-е, и в 80-е так же призывались в неё из институтов с языковой и радио-технической направленностью, а так же было много детей "шишек" - детей высокопоставленных партийцев, военных и т.д., но и не только, как это было указано выше.

Добавлено через 28 минут
    Отзывы о части очень разные, от очень хороших до прямо скажем, очень плохих. Отношение к молодым и традиции закрепления каждого молодого за дедушкой...причём не учить, а обслуживать, это сильно настораживает. Контрактники так же не остаются в стороне. Насчёт рукопрекладства вопрос непонятен, кто-то говорит есть, кто-то нет.
    Вообщем присоединяйтесь, давайте общаться. Вместе мы сильней и инфы больше будет. Глядишь и наши ребята перестанут быть просто мясом для некоторого особого контингента.
    Последний раз редактировалось E-Lana; 22.11.2010 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение

Младший сержант

Поблагодарить
    391

По умолчанию Re: в/ч 75752 п. Бугры ЛО Всеволожский р-н

Инфа из инета:

Адрес: 188660. Ленинградская область, Всеволожский район, п.Бугры, в/ч 75752
    тел. Дежурный оператор 558-55-14; Коммутатор 558-71-89

Как доехать до п. Бугры?

От метро Просвещение идут маршрутки 441 и 99 и городской автобус №99
    Увалы в субботу с 14-22
    Воскресенье 12-21 (но про увалы видимо по договору).

Младший сержант

Поблагодарить
    391

Подниму веточку.

Добавлено через 25 минут
    Так, что знаю сообщаю. Наша команда РЭБовцев прибыла в часть в воскресенье. Отзывы о частм сходу не очень, там на основной технике работают контрактники. Наших ребят как бы не трогали пока, там сейчас воспитанием молодых занимаются. На следующий день сын сказал, что телефон садится и заряжать не знает где, официально не разрешено. Предупредил, что их вроде переводят в другую часть и он будет вне доступа. Я всё перерыла, пока расклад такой. РЭБ в деревне Мистолово это в 3 км от кольцевой автодороги и в 7 км от основной части в Буграх. Правда там ещё в Песочном есть ихняя учебка. Пока ждём.
    Последний раз редактировалось E-Lana; 24.11.2010 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение

4. Этот пользователь поблагодарил E-Lana за это полезное сообщение:

S.I.R. (25.11.2010)

Капитан
    Поблагодарить
    221
    Поблагодарили 399 раз(а) в 193 сообщениях

Cпасибо за информацию! Мой сын призвался 23.11.10 из Череповца. 24.11.10 из облвоенкомата команда уехала в в/ч 75752 в Бугры. Сегодня уже прибыли в часть. Настроение боевое. Надеюсь у них будет все хорошо!

Младший сержант

Поблагодарить
    391

S.I.R.,
    Добро пожаловать на веточку. Я про часть уже много узнала. У них есть ещё учебка в Песочном. Ребята после этой учебки хотели бы остаться в самой части, но многих распределяют кого куда. С этого призыва вроде отменены учебки по 6 мес, переводят на сокращённый курс. Вш попал в саму часть или пока в учебку?

Рядовой

Поблагодарить
    371
    Поблагодарили 20 раз(а) в 3 сообщениях

привет я андрей мой друг служит в в.ч.75752

Младший сержант

Поблагодарить
    391

Цитата Сообщение от андрей б Посмотреть сообщение
    привет я андрей мой друг служит в в.ч.75752
    Добро Пожаловать! Давно служит? Что рассказывает? Может вы в курсе, что это у них там за аппендикс такой от общей части, в Мистолово? От сына ни слуху ни духу, но по инету наскребла инфу, что там как раз и могут быть РЭБовцы.

Капитан
    Поблагодарить
    221

E-Lana, спасибо за приглашение. Куда попал наш я не знаю. Последний раз звонил из автобуса (с Ладожского повезли в часть). Больше звонков не было - предполагаю что мобильники у всех забрали. Но, судя по опыту, скорее всего в учебку. Там в ШМС (что накопал в нете) 2 учебные роты. Да и вчера разговаривал с майором, который сопровождал команду до части. Он сказал, что вероятнее всего в учебку. Насчет Песочного. Где-то видел информацию, что в Песочном нет учебки. Да, я немного не в курсе. В Лен.области есть Песочный и Песочное. О каком именно речь?

Рядовой

Поблагодарить
    371
    Поблагодарили 20 раз(а) в 3 сообщениях

нет не в курсе .друг там с воскресенья ..но он в буграх . сегодня звонил оттуда .сказал что все хорошо питание очень хорошее. дедовщины нет телефоны не разрешены .в общем ему нравиться некоторых ребят из тамбова перевели в песочки.не знаю что это .

Капитан
    Поблагодарить
    221

Про Мистолово ничего почти не знаю. Знаю, что находятся рядом с Буграми. И туда выезжают на учения.
    Радиоэлектронная борьба (РЭБ) — совокупность согласованных по целям, задачам, месту и времени мероприятий и действий войск (сил) по выявлению радиоэлектронных средств (РЭС) и систем управления войсками (силами) и оружием противника, их уничтожению всеми видами оружия или захвату (выводу из строя) и радиоэлектронному подавлению (РЭП), а также по радиоэлектронной защите (РЭЗ) своих радиоэлектронных объектов и систем управления войсками и оружием, а также радиоэлектронно-информационному обеспечению и противодействию техническим средствам разведки противника; вид боевого обеспечения.

Целью РЭБ является дезорганизация управления силами (войсками), снижение эффективности ведения разведки, применения оружия и боевой техники противником, а также обеспечение устойчивости работы систем и средств управления своими силами (войсками) и оружием.

Радиоэлектронная борьба разделяется на действия по временному нарушению работы радиоэлектронной аппаратуры противника (постановка помех) и на действия, связанные с долговременным (или постоянным) выведением из строя этой аппаратуры (силовое поражение).

Страница 1 из 25 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права