Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

в июле 2009г. попал в аварию

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 в июле 2009г. попал в аварию

В июле 2009г. попал в аварию и мне был поставлен Д/з:закрытый перелом лонных и седалищных костей с обеих сторон со смещением отломков. Закрытый перелом крыла подвздошной кости справа. Закрытая тупая травма живота. Множественные разрывы брыжейки тонкого кишечника. Десерозирование стенки восходящего отдела ободочной кишки. Забрюшинная гематома. Подскажите могу ли я с таким диагнозом быть признанным негодным для службы в армии или получить отсрочку. Если да то на какой период и по каким основаниям. Заранее спасибо за оказанную помощь!

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: в июле 2009г. попал в аварию

Цитата Сообщение от iva-1 Посмотреть сообщение
    закрытый перелом лонных и седалищных костей с обеих сторон со смещением отломков. Закрытый перелом крыла подвздошной кости справа.
    По ст.82 должны быть неправильно сросшиеся переломы с нарушением целости тазового кольца, чтобы рассчитывать на негодность.
    Цитата Сообщение от iva-1 Посмотреть сообщение
    Множественные разрывы брыжейки тонкого кишечника. Десерозирование стенки восходящего отдела ободочной кишки.
    По ст.83 должны быть последствия в виде нарушения функции кишечника для негодности.
    Военкомат должен отправить Вас на обследование на выявление последствий.Отсрочка была положена на 6-12 мес. с момента травмы.
    Рекомендую до похода в военкомат обратиться с жалобами к хирургу в поликлинику.

Ваши права