Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Что делать?

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Что делать?

Здравствуйте. Проблема заключается в том что от военкомата меня должны были положить на стац. обследование. Однако на протяжении недели я бегал из больницы в военкомат. Так как в больницу положить не могут из за сломанного ЭЭГ. Но Заведующий отделения поставил дату вместо 22 декабря, 22 ноября. Приехав в военкомат мне сказали мол. Так ложись после 22 ноября. Приехав опять в больницу заведующий мне исправил месяц с ноября на декабрь. В итоге когда я опять приехал в военкомат меня переназначили на апрель.
    Вопрос заключается в том ,что в военкомате мне было заявлено что никакой справки для работы они предоставлять не будут. Мол это всё за мой счет я бегал. И что справка выдаётся только тогда когда я лег бы в больницу. Так ли это?

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 93 раз(а) в 91 сообщениях

По умолчанию Re: Что делать?

Справка может вам быть предоставлена больницей, а также ОВК.
    Справедливость — истина в действии. Дизраэли Б.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил О.Ларионова за это полезное сообщение:

Tem2007 (21.11.2010)

Полковник

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 578 раз(а) в 571 сообщениях

Цитата Сообщение от Tem2007 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Проблема заключается в том что от военкомата меня должны были положить на стац. обследование. Однако на протяжении недели я бегал из больницы в военкомат. Так как в больницу положить не могут из за сломанного ЭЭГ. Но Заведующий отделения поставил дату вместо 22 декабря, 22 ноября. Приехав в военкомат мне сказали мол. Так ложись после 22 ноября. Приехав опять в больницу заведующий мне исправил месяц с ноября на декабрь. В итоге когда я опять приехал в военкомат меня переназначили на апрель.
    Вопрос заключается в том ,что в военкомате мне было заявлено что никакой справки для работы они предоставлять не будут. Мол это всё за мой счет я бегал. И что справка выдаётся только тогда когда я лег бы в больницу. Так ли это?
    Здравствуйте. Изначально, военкомат надо было ходить по повесткам, и требовать справки о том, что Вы именно тогда были в военкомате или в больнице.

5. Этот пользователь поблагодарил Суркова Ольга за это полезное сообщение:

Tem2007 (21.11.2010)

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Т.е вы хотите сказать что даже если не лег на стац. обследование то надо было придти именно тот день на который повестка дана? а в промежуточные дни там лучше вообще не появляться?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,917 раз(а) в 6,795 сообщениях

Цитата Сообщение от Tem2007 Посмотреть сообщение
    Т.е вы хотите сказать что даже если не лег на стац. обследование то надо было придти именно тот день на который повестка дана? а в промежуточные дни там лучше вообще не появляться?
    Здравствуйте! Появляться можете, но обязаны - только в дни, указанные в повестках.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права